All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Старфилд: Стоит ли вам сдать Ваэ Виктис Кабинету Калифорнийского университета?

Окончание квестовой линии United Colonies раскроет некоторые шокирующие истины, стоящие за проблемой терраморфов в Starfield. В ходе детективной работы на захваченной планете Лондиниан вы узнаете, что Ваэ Виктис, военный преступник, тайно живший со времен Войны за колонии, действительно был ответственен за недавние нападения террарморфов на Тау Кита и Новую Атлантиду в Звездном поле.

Когда вы узнаете эту информацию, вы сможете противостоять Вэ Виктису в его секретной камере, и он в конечном итоге во всем признается. По словам бывшего командира, он работал с доктором Реджинальдом Орласом над распространением растения Лазарь на планетах за пределами Лондониана. Все это было сделано для того, чтобы сделать вас и Адриана героями, а также добавить значимости роли Вэ Виктиса как советника Калифорнийского университета.

Когда Ваэ Виктис раскроет все это, вам придется пойти в Кабинет Калифорнийского университета и решить сдать Ваэ Виктиса за его роль в атаках, или вы можете свалить все на ныне мертвого доктора Орласа. Итак, какие действия лучше всего предпринять?

Передача Vae Victis кабинету министров Калифорнийского университета

Старфилд: Стоит ли вам сдать Ваэ Виктис Кабинету Калифорнийского университета?
Ваэ Виктис хочет знать ваше решение. 

Если вы решите раскрыть всю роль Ваэ Виктис в сюжете Терраморфа, то вы фактически упускаете будущий контент в Starfield . Как объясняет вам Ваэ Виктис из своей камеры, если вы решите не сдавать его, вы можете работать на него убийцей , уничтожая преступников по всей галактике. Конечно, все это улетучится, если вы сдадите его Кабмину.

Однако поворот Vae Victis не приведет к его аресту , поскольку он сбежит из тюремной камеры и оставит вам приятную записку. Этот курс завершает линию квестов «Объединенные колонии» и вознаграждает вас кредитами, гражданством первого класса и пентхаусом в Новой Атлантиде .

Установление нападений на доктора Орласа

Старфилд: Стоит ли вам сдать Ваэ Виктис Кабинету Калифорнийского университета?
Кабинет министров Калифорнийского университета должен знать, кто несет ответственность за нападения.

С другой стороны, если вы решите сохранить причастность Ваэ Виктис в секрете, вам придется солгать Адриану и кабинету министров Калифорнийского университета и сказать, что ответственность несет исключительно доктор Орлас . Никто не сможет оспорить вас в этой лжи, поскольку ранее вы убили доктора Орласа для Ваэ Виктис ранее в квестовой линии «Объединенные колонии».

Если вы пойдете по этому пути, вы получите те же самые награды : кредиты, гражданство первого класса и пентхаус. Однако в этом сценарии вы также сможете взять на себя дополнительную работу для Vae Victis . Эти миссии убийц могут вознаградить вас дополнительной добычей и кредитами.

Какой выбор вам следует сделать?

По моему мнению, нет никакой реальной пользы в передаче Ваэ Виктис кабинету министров Калифорнийского университета . Хотя то, что он делал в прошлом и настоящем с атаками Терраморфов, было морально неправильным, вы просто теряете дополнительный контент, раскрывая его причастность .

Однако в любом случае вы получите одинаковые награды и завершите линейку квестов «Объединенные колонии» в Звездном поле. Единственная разница — отсутствие некоторых дополнительных миссий, но для вас это может не иметь значения, если вы пытаетесь играть за морально праведного персонажа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *