All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Counter-Strike 2

Стоит ли использовать Follow Recoil в Counter-Strike 2?

Многие критиковали Counter-Strike из-за чрезвычайно сложной для изучения модели отдачи с первых дней существования Counter-Strike 1.6 или Source. Контроль отдачи в этой игре, безусловно, усложняет изучение игры новым игрокам в шутеры от первого лица. Особенно если вы играете АК на стороне террористов, вам, должно быть, было трудно освоить это оружие в первые годы вашей карьеры в CS. В данном случае это FPS Valorant от Riot. проделала потрясающую работу, представив легкий контроль отдачи и точность разброса пули, в результате чего многие игроки предпочли Valorant CS:GO. Теперь, когда Valve выпускает Counter-Strike 2, разработчики добавили новую функцию, которая поможет игрокам бороться с контролем отдачи. Новая опция «Следовать за отдачей» в Counter-Strike 2 перемещает перекрестие на экране в соответствии с отдачей вашего оружия, что упрощает стрельбу по врагам. В этом руководстве мы покажем вам плюсы и минусы этой новой функции, а также все, что вам нужно о ней знать.

Что такое отслеживание отдачи в Counter-Strike 2?

Геймплей Counter Strike 2

Опция «Следовать за отдачей» также была доступна в CS:GO, но игрокам приходилось использовать определенные команды. Однако разработчики напрямую занесли эту опцию в настройки игры, сделав ее более доступной для всех. «Следовать за отдачей» — это функция, которая заставляет ваше перекрестие следовать за распространением пули из вашего пистолета. Это означает, что ваше перекрестие переместится в то место, куда приземлится пуля, в соответствии с характером отдачи конкретного оружия, которое вы используете. Это, безусловно, значительно облегчает прицеливание в Counter-Strike 2, поскольку вам больше не нужно угадывать характер отдачи, а просто следуете за движущимся перекрестием и пытайтесь нанести как можно больше выстрелов в тело врага.

Каковы плюсы Follow Recoil?

Жесткая отдача в CS:GO была одной из ключевых причин, по которой новички рано выходили из игры. С появлением в игре опции «Следовать за отдачей» новым игрокам наверняка будет намного легче изучить характер отдачи оружия в Counter-Strike 2. После включения функции «Следовать за отдачей» ваша цель поначалу может показаться немного неуверенной. но со временем вы наверняка поймете, как лучше всего использовать эту функцию, которая может кардинально повлиять на ваши результаты в боях 1 на 1.

Каковы минусы Follow Recoil?

В каждой игре FPS попадание в голову за счет правильного управления оружием — это единственное, что делает кого-то хорошим игроком. Научиться правильно обращаться с оружием, адаптируясь к сложному стрелковому механизму, было единственным способом стать лучше и в CS:GO. Однако с появлением в CS2 Follow Recoil этот сценарий может измениться. Это не только поможет новым игрокам, но и позволит уже опытным игрокам воспользоваться этой функцией. Игроки, которые уже хорошо адаптировались к механизму стрельбы в Counter-Strike, безусловно, получат дополнительное преимущество от использования этой функции, что также может в некоторой степени повлиять на систему рейтинга в игре.

Стоит ли использовать Follow Recoil в Counter-Strike 2?

Если вы новичок в Counter-Strike или изо всех сил пытаетесь попасть в голову в этой игре, настоятельно рекомендуется использовать недавно представленную функцию Follow Recoil. Я считаю, что Follow Recoil поможет каждому сделать свое прицеливание еще более совершенным. Однако, если вы перфекционист и хотите совершенствоваться в игре традиционным способом, вы всегда можете использовать метод ручного прицеливания, который всегда доступен. Хотя у ветеранов есть шанс воспользоваться этой функцией, это все равно очень маловероятно, поскольку эта опция была доступна и во времена CS:GO. Более того, Follow Recoil может оказаться не лучшим вариантом для использования с каждым оружием. Хотя эта опция может помочь вам контролировать отдачу таких пистолетов, как АК-47, Galil AR, M4A1-S и т. д., она также может помешать вам прицелиться из более точных пистолетов, таких как Deagle и другие пистолеты.

Как включить отслеживание отдачи в Counter-Strike 2

Counter-Strike 2: опция следования отдаче

Вы можете просто включить/выключить опцию «Следовать за отдачей» в Counter-Strike 2, выполнив следующие простые шаги.

  1. Откройте Контр-Страйк 2.
  2. В левом верхнем углу экрана нажмите «Меню настроек».
  3. Теперь нажмите «Настройки игры».
  4. Прокрутите немного вниз, пока не найдете опцию «Следовать за отдачей» под настройками прицела. Вы также можете напрямую перейти к этой опции, нажав на текст перекрестия на экране.
  5. Вы найдете опцию «Следовать за отдачей» под опцией «Предупреждение о дружественном огне».
  6. Нажмите на раскрывающийся список и выберите «Да», чтобы включить или «Нет», чтобы отключить опцию «Следовать за отдачей».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *