All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

С какими персонажами Fae Farm вы можете завязать роман?

Как и в других симуляторах фермерства и жизни, в Fae Farm есть персонажи, с которыми вы можете завязать романтические отношения . В городе живут шесть разных NPC. Однако в начале игры вы невероятно ограничены. Только когда вы начинаете осваиваться в игре, появляются четверо из шести человек, за которых вы можете выйти замуж.

С какими персонажами Фермы фейри вы можете завязать романтические отношения

С какими персонажами вы можете завести роман в Fae Farm

Всего в Fae Farm шесть вариантов романтических отношений . Однако не все из них сразу же окажутся на Азории, когда вы туда доберетесь. Сразу там только Аргайл и Джек. Обычно их можно найти вокруг гостиницы или отследить по карте.

Только после того, как вы закончите третью главу и заставите Неппи рассеять водовороты, остальные четыре любовника переместятся на остров. Утром, когда вы выполните квест «Водное чудо» , прибудут Галан, Нхамашал, Пеппер и Пирия.

Из этих шести человек трое — люди и трое — фейри. Аргайл, Джек и Пеппер — человеческие персонажи, с которыми можно завязать романтические отношения. Галан, Нхамашал и Пира — три феи.

С какими персонажами Фермы фейри вы можете завязать роман?

Как завязать любовные интересы на Ферме фейри

Итак, романтические отношения в «Ферме фейри» — это странно, потому что персонажи не могут просто принимать подарки в любое время. Им нужны только определенные предметы, и ситуация может меняться изо дня в день. Так что на самом деле дарить подарки немного сложно. Вместо этого я бы рекомендовал просто регулярно общаться с людьми. Это также улучшит ваши отношения с ними.

В конечном итоге вы получите варианты «Романтические квесты» и «Сходить на свидание» с этими персонажами, когда они перейдут на фазу «флирта». Романтические квесты, честно говоря, не сильно отличаются от других побочных квестов NPC, которые вы можете получить. Например, и обычный горожанин, и владелец магазина Эдди и любовный интерес Аргайл оба поручили мне выполнить квест, который включал в себя получение 10 Гекльберри. Только для Аргайла это было заявлено как «романтический» квест, а для Эдди — как «друзский».

Что касается возможности пойти на свидание, то персонаж отправит вам письмо на почтовый ящик у вас дома. Он попросит вас провести с ними некоторое время. Когда вы в следующий раз поговорите с этим персонажем, в меню опций появится опция «Сходить на свидание». Если вы выберете его, вы увидите сцену с персонажем и вашим. Вариантов диалога нет, поэтому вы автоматически улучшаете свои отношения, наблюдая за ним.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *