All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Genshin Impact

[Топ 3] Genshin Impact Лучшая сборка Rosaria

Розария является членом церкви Фавония в Мондштадте. Она устрашающая женщина с довольно неортодоксальным представлением о благочестии. 

Кейя описывает ее как человека, который «честен с собой», и Фишл подслушал, как она проклинала кого-то от имени Барбатос.

Розария — пользователь Cryo polearm, который может быть саппортом или бойцом. Ее Elemental Skill и Burst наносят AoE Cryo DMG. Даже если она 4-звездочный персонаж, она может быть отличным персонажем. Сегодня мы покажем вам лучшие сборки для нее! Давайте начнем!

3. Близзард Страйер

Руководство:

Blizzard Strayer (или Icebreaker) — это набор артефактов, доступный в 4- и 5-звездочной редкости, который можно получить на Пике Виндагнира. Бонус от 4 предметов этого набора увеличивает вероятность критического удара на 20%, когда они поражают врага, находящегося под действием Крио, и на 40%, если он находится под действием Заморозки.

  • Этот билд идеален, если вы хотите, чтобы ваша Розария была вашим DPS. Она применяет Cryo с помощью Elemental Skill и Burst, но, поскольку у них нет большого перезарядки, вы можете применять их очень часто. 
  • Вы должны искать % ATK и CRIT DMG в качестве дополнительной характеристики, поэтому ее базовые атаки будут наносить больше урона, поскольку они не применяют Cryo. Синцю, Барбара или Мона идеально подходят для этой команды, потому что вам нужен как минимум персонаж Гидро, чтобы заморозить врагов.
  • Первобытное нефритовое крылатое копье — идеальное оружие для этого набора. Его вторая характеристика — CRIT Rate — увеличивает урон на 12%.

2. Обязательство дворянина

Руководство :

Noblesse Oblige — это набор артефактов, который можно получить в Clear Pool и Mountain Cavern. Его бонус от 2 частей увеличивает урон от Elemental Burst на 20%, а его 4-компонентный бонус увеличивает ATK всех членов группы, когда вы используете Elemental Burst.

  • Если вы думаете, что ваша Розария будет лучше в качестве поддержки, то это ваш набор. Вам нужно только использовать ее Elemental Burst, чтобы нанести большой урон, и это увеличит ATK всех членов группы. 
  • Этот набор идеально подходит для Elemental Reactions, поэтому вы должны использовать таких персонажей, как Hu Tao, Yoimiya или Keqing в своей команде, так как они получат от них большую пользу.
  • Skyward Spine имеет перезарядку энергии в качестве второй характеристики и увеличивает шанс критического удара на 8% и скорость обычной атаки на 12%. Это идеально подходит для этого набора из-за этого ER.

1. Бледное пламя

Руководство: 

Бледное пламя — это набор артефактов, доступный в 4- и 5-звездочной редкости, который можно получить в Ridge Watch. Его бонус от 2 частей увеличивает физический урон на 25%, а бонус от 4 частей увеличивает атаку на 9%, когда элементальный навык поражает противника.

  • Самое приятное в этом наборе то, что когда вы достигаете 2 стеков его бонуса из 4 предметов, эффект 2-х наборов увеличивается на 100%. Это означает, что ее физический урон также будет увеличен. 
  • Это идеально подходит для DPS Розарии, поскольку она будет наносить урон обычными атаками и своим навыком стихий. Ей нужна поддержка, такая как Синцю или Беннет, чтобы увеличить свой DMG.
  • Идеальное древковое оружие для этой сборки — Staff of Homa. Его вторая характеристика — КРИТИЧЕСКИЙ Урон, он увеличивает HP на 20% и дает бонус к атаке, основанный на 0,8% от максимального HP владельца.

Даже если Розария не очень популярный персонаж, она все равно великолепна. Она может использовать ее как поддержку, как DPS или что угодно.

Теперь, когда мы показали вам несколько сборок для нее, пришло время выбрать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *