All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

[Топ-5] Лучшие классы для игры в Warhammer Vermintide 2

Если вы новичок в Warhammer: Vermintide 2, вам, вероятно, интересно, за какой из колоссальных 19 (скоро их будет 20) классов играть. Хотя каждый класс по-своему конкурентоспособен, некоторые отличаются простотой понимания, универсальностью или образцовостью в определенной области. В этом руководстве будут рассмотрены некоторые из лучших персонажей, которыми вы сможете играть, чтобы изучить игру и быстро стать ценным командным игроком.

#5: Служанка

Служанка стоит на месте, демонстрируя свою высокую мобильность.

Служанка, второй из открываемых классов Кериллиан, — способный боец ​​ближнего боя и сильный командный игрок. С ее сильными защитными аурами, полезными усилениями, быстрым движением и высокой скоростью возрождения Служанка является жестоким стражем, способным обеспечить победу команды.

Служанка — хороший выбор для тех, кто хочет играть за класс, который может оказать полезную поддержку своим товарищам по команде, но также является сильным бойцом-одиночкой.

Служанка превосходна в нескольких областях:

  • Поддержка: аура «Обновление» Служанки дает союзникам двойную скорость восстановления выносливости, позволяя им чаще блокировать атаки. Оживляя товарищей по команде, она делает это на 50% быстрее и дополнительно дает им дополнительное здоровье.
  • Мобильность: Карьерный навык Служанки «Рывок» позволяет ей быстро преодолевать большие расстояния и имеет самое быстрое время восстановления среди всех навыков в игре — 20 секунд. Благодаря перкам Служанка также может уклоняться дальше или проходить сквозь врагов, уклоняясь.
  • Нападение: Служанка может дать себе несколько атакующих бонусов, таких как дополнительный урон, дополнительный шанс критического удара и дополнительная скорость атаки.

Вам стоит сыграть в «Служанку», если:

  • Вам нравится поддерживать своих товарищей по команде. Помимо своей защитной ауры, если товарищ по команде окружен врагами и падает, Служанка может пройти через орду с помощью «Рывака» и быстро оживить их, прежде чем враги получат возможность отреагировать.
  • Вам нравится быстрый игровой процесс. Служанки высокого уровня очень быстры и мобильны, носятся по полю боя и разрезают врагов на ленты молниеносными атаками.
  • Вам нравятся разносторонние персонажи. На сильных сторонах Служанки можно сосредоточиться отдельно в зависимости от экипированных предметов. Предпочитаете служанку-танкиста? Оснастите ее копьем и щитом и дайте ей дополнительные бонусы к здоровью. Предпочитаете более оскорбительную «Служанку»? Дайте ей меч и кинжал и получите как можно больше перков, основанных на уроне.

# 4: Боевой волшебник

Боевой Волшебник готовит барбекю в северном стиле.

Боевой Волшебник — первый класс, доступный Сиенне Фуэгонасус, и самый сильный боец ​​среди ее классов (по крайней мере, до выхода ее предстоящего класса Некроманта в октябре этого года). В Battle Wizard есть все: живучесть, урон, мобильность и контроль толпы. Боевой Волшебник — сильнейший класс для игроков, которые хотят доминировать на поле битвы.

Боевой Волшебник не только силен сам по себе, но и чрезвычайно универсален, сохраняя при этом свою силу. В нее можно играть несколькими способами, которые одинаково эффективны.

Battle Wizard превосходен в нескольких областях:

  • Урон: Боевой Волшебник имеет доступ ко многим талантам, наносящим урон, что делает ее мощной силой, способной справиться как с боссами с высоким уровнем здоровья, так и с ордами более мелких врагов.
  • Выживаемость: в зависимости от выбора оружия Боевой Волшебник способен быстро восстановить утраченное здоровье, атакуя врагов разными способами. Ее мобильность только добавляет ей живучести.
  • Мобильность: Карьерный навык Боевого Волшебника «Огненная прогулка» телепортирует ее на небольшое расстояние и оставляет на ее пути огненный след. Его можно улучшить с помощью взрыва, который обеспечит ее безопасность после телепортации, или второго заряда, позволяющего дважды применить «Огненную прогулку» за короткое окно.
  • Контроль толпы: благодаря своему выбору холодного оружия и посохов Боевой Волшебник имеет доступ к нескольким инструментам, которые позволяют ей сжигать целые группы врагов одновременно.

Вам стоит сыграть в Battle Wizard, если вы:

  • Не хочу полагаться на товарищей по команде. Боевой Волшебник умеет многое, но командным игроком она не является. Хотя любой столь сильный, как она, полезен в команде, она не дает никаких положительных эффектов или явных преимуществ, чтобы помочь своим товарищам по команде: вместо этого вся ее сила эгоцентрична, что делает ее самостоятельной машиной для убийств.
  • Наслаждайтесь лидерством в таблице лидеров. Боевые волшебники часто превосходят всех своих товарищей по команде по урону, убийствам и множеству других примечательных характеристик.
  • Как разносторонние персонажи. Battle Wizard, в зависимости от экипировки, имеет несколько разных стилей игры. С Crowbill и Bolt Staff она становится машиной, наносящей урон одной цели. С помощью Огненного меча и Посоха сверкания она может сжечь целые полчища дотла разрушительными огненными торнадо и атаками огненных когтей.

№3: Наемник

Наемник готовится сразиться со случайными спорами.

Наемник, первый из классов Маркуса Крубера, — стойкий солдат, вдохновляющий своих товарищей на поле боя. Мощный боец ​​ближнего боя и быстрая стрельба из мушкета, ауры и вспомогательные навыки Наемника делают его ценным дополнением к любой команде.

Наемник — отличный выбор для игроков, которые хотят нести свой вес, а также остальную часть команды. Способности Наемника придают всей его команде большую атакующую силу, и он может поддерживать ее в боевой форме.

Наемник преуспевает в нескольких областях:

  • Орда Клир: Наемник выделяется среди стартовых классов своей способностью пробиваться сквозь орды врагов. Он не только получает больше ударов при ударах, но и атакует быстрее, поражая нескольких врагов одновременно. Благодаря перкам он может даже получать дополнительный урон, чем больше врагов находится рядом с ним.
  • Поддержка: благодаря перкам бонусная скорость атаки Наемника может быть предоставлена ​​всем товарищам по команде, пока она активна. Навык наемника «Повышение боевого духа» сбивает с ног всех ближайших врагов и на короткое время дает всем находящимся поблизости товарищам по команде дополнительное здоровье, и его даже можно улучшить, чтобы мгновенно оживлять сбитых товарищей по команде.
  • Выживаемость: способности Наемника могут снизить его урон при борьбе с ордами, а его навык «Повышение боевого духа» также дает ему дополнительное здоровье, что делает его надежным самодостаточным классом.

Вам стоит сыграть в «Наёмник», если вы:

  • Наслаждайтесь персонажами низкой сложности. Наемником очень легко играть в большинстве случаев, но его жизнеспособность от этого не страдает. Простая для понимания механика и стиль игры Mercenary делают его отличным выбором для новых или менее опытных игроков.
  • Наслаждайтесь персонажами в стиле «среднего пути». Наемник не такой быстрый и легкий, как такие классы, как Служанка, но и не такой медленный и тяжелый, как классы, такие как Железный колобок. Наемник имеет солидный урон, солидное здоровье и сильные атаки оружием.
  • Наслаждайтесь активной помощью своей команде. Аура скорости атаки Наемника и его способность исцелять/контролировать толпу дают ему отличные возможности поддержки и делают его отличным помощником для любой команды.

#2: Рейнджер-ветеран

Ветеран-рейнджер еще не осознает, что крысоогры не подчиняются законным приказам.

Ветеран-рейнджер, первый из открываемых классов Бардина Горекссона, является коренастым наносящим урон и легким помощником, который забрасывает врагов болтами и свинцом. Собирая дополнительные припасы для своей команды и сбрасывая дымовые шашки для быстрого побега или атак с большим уроном, Рейнджер-Ветеран является опасным наносящим урон, который также дает полезные преимущества своей команде.

Рейнджер-ветеран — мощный класс, ориентированный на дальний бой, с очень полезными навыками поддержки. Несмотря на то, что его запас здоровья немного недостаточен, Рейнджер-Ветеран компенсирует это своими полезными навыками ближнего боя и смертоносными атаками на расстоянии.

Рейнджер-ветеран преуспевает в нескольких областях:

  • Быстрое уничтожение опасных врагов: арбалеты, дробовики и винтовки Ranger Veteran — это оружие с высоким уроном, способное нанести быстрый смертельный удар элитным и особым врагам, прежде чем у них появится шанс нанести серьезный урон или вывести из строя кого-либо из ваших товарищей по команде.
  • Поддержка: уникальная пассивная способность ветерана-рейнджера «Выживальщик» заставляет всех особых врагов сбрасывать подсумки с боеприпасами после смерти. Поскольку в Vermintide 2 боеприпасы обычно являются дефицитным ресурсом, этот пассивный навык неоценим. Его также можно улучшить, чтобы он создавал бомбы, зелья или уникальные кружки эля, которые дают любому, кто их выпьет, суммируемый бонус к скорости атаки. Навык ветерана-рейнджера «Отход» также можно улучшить, чтобы дать его товарищам по команде кратковременную скорость атаки и исцеление.
  • Убийство боссов: В дополнение к своим быстрым убийствам элитных и особых врагов, Рейнджер-ветеран способен наносить огромный урон врагам-боссам Vermintide 2. Правильно экипированный рейнджер-ветеран часто может убить боссов за считанные секунды после их появления.

Вам стоит сыграть в Ranger Veteran, если вы:

  • Наслаждайтесь дальним боем. Рейнджер-ветеран — один из самых эффективных классов дальнего боя благодаря его пассивному навыку «Выживальщик», а его арсенал дает ему оружие дальнего боя, которое также эффективно убивает орды более мелких врагов.
  • Наслаждайтесь получением ценных «выборов». Особые враги, такие как Ratling Gunner с его дальнобойным миниганом или Warpfire Thrower с его мощным огнеметом, способны нанести сокрушительный урон команде, оказавшейся на открытом месте. Ваши товарищи по команде на передовой часто слишком завалены толпами, чтобы нанести точный удар по этим врагам, но такие персонажи, как Ranger Veteran, могут использовать свое расположение, чтобы быстро выстрелить в голову этим врагам, прежде чем у них появится шанс нанести какой-либо реальный урон вашей команде.
  • Наслаждайтесь помощью своим товарищам по команде добиться успеха. Сбор припасов Рейнджера-ветерана и его целебные дымовые шашки чрезвычайно полезны для поддержания здоровья и сытости вашей команды.

№1: Капитан охотников на ведьм

Капитан-охотник на ведьм использует момент, чтобы продемонстрировать свой безумный шик ревнивому северянину-берсерку.

Капитан-охотник на ведьм — первый открываемый класс Виктора Зальцпайра и один из самых могущественных классов в игре. Капитан-охотник на ведьм с его быстрой и универсальной рапирой, кремневыми пистолетами на подбое и усилением урона для всей команды настолько смертоносен, насколько это возможно, и является отличным классом для рукопашного боя и для управления своей командой с огромным потенциалом.

Капитан-охотник на ведьм — это машина, наносящая урон, которая также позволяет его товарищам по команде наносить большой урон. Его перки дают ему дополнительный шанс критического удара, увеличенный урон от выстрела в голову (даже мгновенное убийство при критическом попадании в голову), а его уникальный пассивный тег и классовый навык дают ему и его союзникам дополнительный урон и шанс критического удара.

Капитан Охотников на Ведьм преуспевает в нескольких областях:

  • Урон: его перки и навыки значительно увеличивают урон, наносимый ему и его товарищам по команде. Самым примечательным из них является его пассив «Охота на ведьм», который увеличивает весь урон, получаемый помеченными врагами, на 20%. Пометка не имеет времени восстановления и доступна всем классам, что делает ее чрезвычайно полезной.
  • Прояснение орды: увеличенный урон капитана-охотника в голову в сочетании с наборами приемов некоторых видов его оружия делают его чрезвычайно эффективным в быстром убийстве полчищ слабых врагов. В частности, его рапира предназначена для скавенов, как газонокосилка для травы.
  • Поддержка: Хотя Капитан Охотников на Ведьм не предлагает своей команде защитные усиления, исцеление или бонусные припасы, как другие классы в этом списке, его усиления урона значительно повышают эффективность команд, которые могут извлечь из этого максимальную пользу.

Вам стоит сыграть в «Капитана охотников на ведьм», если:

  • Вам нравится быстрый геймплей. Его арсенал уже довольно быстр, и он может еще больше повысить скорость атаки с помощью выбора перков. Эффективная игра капитана-охотника на ведьм требует быстрой и точной игры, поскольку большая часть его урона приходится на выстрелы в голову.
  • Вам нравится поддерживать свою команду. Общая тенденция в этом списке уровней: капитан-охотник на ведьм не является эгоистичным классом. Несмотря на то, что он сам по себе является мощным оружием ближнего боя, он также позволяет своим товарищам по команде разделить урон, приводя своих товарищей по команде к сокрушительным победам.
  • Вам нравится, чтобы у ваших персонажей был какой-то стиль. Капитан-охотник на ведьм обладает великолепной косметикой и стильным базовым внешним видом, а в его гардеробе полно гладких кожаных пальто и широкополых шляп. Он уверенно владеет двумя пистолетами одновременно и держит пистолет в левой руке и рапиру в стиле Bloodborne. Единственная область, в которой ни один класс не сравнится с Капитаном Охотников на Ведьм, — это его крутой фактор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *