All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

[Топ-5] Лучшие планировки рабочих дворов Graveyard Keeper

Эффективность и прибыльность — важные цели в Graveyard Keeper, и от этого во многом зависит то, как вы организуете свои рабочие места. Создание эффективной организации рабочих мест имеет решающее значение для повышения производительности и управления ресурсами. В этом посте мы рассмотрим наиболее удачные макеты для различных рабочих станций, которые помогут вам создать настройку, которая не только улучшит ваш рабочий процесс, но и оптимизирует ваши доходы, превратив вас в настоящего мастера организации рабочих станций Graveyard Keeper.

5. Смесь всего

План рабочего двора этого типа включает в себя множество рабочих станций, позволяющих обрабатывать различные материалы и создавать различные вещи. Полезно иметь по всему помещению несколько сундуков для хранения всех материалов.

Чем хорош макет «Микс всего»:

  • Как минимум на одной станции есть своя специализированная зона, а также багажник для хранения изготовленной из нее продукции.
  • Наличие одного на каждой станции избавляет игроков от необходимости ездить на другие рабочие места для производства предметов.
  • Материалы и выращенные культуры можно будет легко получить после создания Фабрики ящиков.

4-Удобство

Удобная планировка означает, что похожие станции расположены близко друг к другу, а станции расположены таким образом, чтобы к ним было легко добраться.

Чем хорош удобный макет:

  • Размещение запасов древесины вблизи станций лесоматериалов и складов камня вблизи станций обработки камня облегчает обработку бревен и блоков.
  • Для удобства рядом с каждым сегментом станции может быть магистраль.
  • Каждый ствол также кладут в доступное место.

3-Каменный завод

Камень является одним из лучших и наиболее важных материалов, когда дело доходит до украшения могил, поскольку из него изготавливаются самые высокие надгробия и могильные ограды, пока не станет возможным использование мрамора. Поэтому имеет смысл посвятить большую часть цеха обработке камня и изделий из камня. 

Чем хорош макет фабрики Stoneworks:

  • На рабочем дворе можно разместить несколько складов камня и резцов, чтобы максимально увеличить объем хранения и обработки камня.
  • Оно оптимизирует процесс резки камня, сводя к минимуму время простоя и повышая общую производительность.
  • Объединение объектов, связанных с камнем, вместе с простым доступом к материалам способствует созданию комфортной и эффективной рабочей среды.

2-Высокая категория

Рабочий двор просто фантастический, поскольку игроки могут обустроить его так, как захотят. Некоторые люди довольствуются размещением станций везде, где могут, но другие планируют свои станции и меняют положение, когда это возможно. Мы считаем, что территория выглядит лучше, когда станции и магистрали визуально организованы.

Чем хорош макет с высокой категоризацией:

  • Когда рабочий двор организован, каждому объекту отведено определенное место, например, склады, расположенные рядом друг с другом.
  • Станции расположены близко друг к другу, что позволяет легко переключаться между ними при производстве продуктов, требующих многочисленных процессов.
  • Печи расположены так, чтобы не мешать другим станциям или магистральным линиям.

1-зомби автоматизированный

Каждый игрок достигает момента, когда ему предстоит много работы: материалы, необходимые для изготовления украшений, работы с большим количеством трупов и создания большего количества станций. Однако возможность производить зомби значительно облегчит задачу. Просто создайте несколько зомби для каждой станции и заставьте их пассивно работать. Убедитесь, что у вас достаточно места в багажнике для хранения предметов и материалов ручной работы.

Чем хорош автоматизированный макет Zombie:

  • Зомби могут выполнять большую часть или все трудоемкие задачи по обработке и крафту, такие как разрушение камня, железа и мраморных блоков, резка бревен и так далее.
  • Игроки могут использовать зомби для изготовления глиняных горшков, железных изделий и гвоздей, которые всегда пользуются спросом.
  • Это ускорит резку каменных блоков, а также создание могильных украшений с помощью зомби, укомплектованных камнерезами. Единственное отличие состоит в том, что игрокам не будут начисляться технические очки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *