All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Path of Exile

[Топ 5] Path of Exile Лучшие рейдерские сборки

С тех пор, как рейдеры переработали узел «Натиск», они обрели популярность и штурмом завоевали Рэкласт благодаря своей непревзойденной скорости, разнообразию и гибкости сборки. Даже после нескольких нерфов они по-прежнему остаются популярными из-за скорости в обмен на силу. Вот некоторые из лучших сборок, которые используют скорость Рейдера, чтобы стереть с лица земли весь континент!

5 – Едкая стрела

Щупальце Едкая стрела MTX

В то время как Ядовитый дождь продолжает лить сильный дождь в качестве сборочного лука Chaos DoT, его старший и более простой брат, Едкая стрела, намного дешевле и проще в изготовлении, и у вас есть гораздо более гладкая очистка с CA, чем с TR, за счет некоторый урон по одиночной цели. Оба навыка в основном взаимозаменяемы, поскольку они масштабируются одинаково. Самая большая разница в том, что TR хочет скорость атаки, а CA вообще не заботится об этом. Таким образом, гораздо проще получить сильный лук +3 для CA, чем для TR.

Чем отличается Caustic Arrow:

  • Фантастический и опытный стартер лиги
  • Может сделать весь контент с надлежащими инвестициями
  • Простой стиль игры и четкие экраны одним нажатием кнопки
  • Очень емкий, с более чем 6к жизней

Caustic Arrow полная информация:

  • CA полагается на масштабирование уровней драгоценных камней, как и заклинание, которое идеально подходит для ранней игры в лиге, поскольку вам не нужно специальное снаряжение для нанесения урона, достаточно просто убивать мобов и повышать уровень. В конце концов, вам понадобятся улучшения, такие как лук +3, амулеты +2, уровень Empower 4, все, что вы можете, чтобы поднять CA до уровня 28 или выше, что будет стоить много в конце игры.
  • Мы очень довольны изменениями в подавлении заклинаний и высоким шансом уклонения, а также лучшей защитой в игре: отсутствие ударов. Благодаря тому, насколько быстро мы двигаемся, мы можем вручную уклоняться от большинства снарядов, телеграфных атак и заклинаний в игре. Если вы хотите еще больше стойкости, вы можете получить самоцвет Xibaqua Legion Jewel и преобразовать 50% стихийного урона в урон хаосом, что сделает его еще сильнее против сильных ударов. Все это на более чем 6000 жизней.
  • Больше всего вам понадобится характеристика Chaos DoT Multiplier, и вы можете получить ее на перчатках, колчанах, луках (поэтому они такие дорогие, потому что вам нужен +3 и мультипликатор DOT), драгоценных камнях и в пассивных умениях. дерево. Если вы богаты, вы также можете купить Глаз Наблюдателя Злобы, но с учетом того, насколько хороши новые защитные ауры, это сложнее оправдать.

4 – Пронзающая сталь

Демонстрация навыка «Пронзающая сталь»

В то время как стальные навыки подходят не всем, с тем, как работает Call of Steel, никто не может спорить, насколько они сильны и как быстро они могут уничтожить боссов при правильной экипировке. С этой сборкой вы будете покрывать свой экран снарядами и пролетать так далеко, как только может видеть глаз, сметая по пути монстров в пыль!

Чем отличается Lancing Steel:

  • Несколько дешево для начала, даже в стартах лиги.
  • Может делать весь контент
  • Более 15 миллионов DPS без особых усилий
  • Спаситель — это множитель ДПС и Клиринга.

Lancing Steel полная информация:

  • Call of Steel работает, вытягивая заряды Impale из монстров и взрывая их в области за счет потери стеков, но, поскольку мы атакуем более 12 раз в секунду, это действительно не имеет значения, и чем больше стальных осколков у нас есть (что мы получаем, когда вытягиваем стеки шипов), тем больше урона мы можем нанести.
  • Это двухкнопочный геймплей, поэтому людям он не очень нравится. Тот факт, что это не кричащая атака и в ней используется какая-то непонятная механика, также не привлекает к ней большинство людей. Но это хорошо! Это означает, что снаряжение для него дешевле, чем могло бы быть в противном случае!
  • Мы достигаем некоторой формы выживаемости, накапливая прирост здоровья при попадании с помощью снаряжения и драгоценных камней, и с буквально десятками снарядов, попадающих в секунду, мы почти бессмертны, пока можем атаковать (не считая одиночных выстрелов).

3 – Стек «Безумие Крушителя Надежды»

Безумие 

Это не может быть список сборки Рейнджера без некоторых сборок лука, и Хоупшреддер воплощает в себе все, чем Рейдер хочет быть, и в чем он хорош, при этом нанося нам урон, которого, как правило, не хватает Рейдерам. Все ради дешевой цены постоянного дегена, с которым нам приходится как-то справляться.

В чем превосходство стека Hopeshredder Frenzy:

  • Может набрать более 50 миллионов (ПЯТЬДЕСЯТ миллионов!) DPS.
  • Мгновенная очистка экранов
  • Безумно быстро
  • Растапливает боссов в мгновение ока

Hopeshredder Frenzy Stacking полная информация:

  • Hopeshredder — это лук, урон которого масштабируется в зависимости от количества зарядов ярости, а также нескольких других бонусов, таких как скорость передвижения, предотвращение стихийных недугов и похищение жизни; все ценой потери 200 жизней в секунду за заряд ярости. А так как мы получаем от 9 до 10 зарядов ярости, нам нужно регенерировать очень много жизни.
  • Мы делаем это, получая максимально возможное максимальное сопротивление холоду, получая несколько узлов регенерации на пассивном дереве, испорченный вектор Darkray со 100 регенерацией жизни во время движения и пиявку.
  • Стремитесь к +2 или +3 стрелам, чтобы вы могли использовать Стрелу молнии в качестве навыка зачистки, в противном случае используйте Стрелу Плети или Дождь стрел для зачистки, и ваша единственная цель — Залп, чтобы полностью уничтожить ваших врагов в одно мгновение!

2 – Циклон Оро

Огненный тематический персонаж

Жертва Оро была уникальным стандартом для использования в начале лиги и по-прежнему актуальна на протяжении всего прохождения, а Рейдер берет относительно медленный атакующий меч с огромным плоским уроном и максимизирует его своей безумной скоростью атаки, накапливая Заряды ярости столько, сколько они могут. может.

Чем отличается Cyclone от Oro:

  • Чрезвычайно Танковый
  • Простой и эффективный стартер Лиги
  • Быстрый очиститель
  • Иммунитет к стихийным недугам

Полная информация о Циклоне Оро:

  • Наша танковитость проистекает из того, что мы накапливаем как можно больше Силы, чтобы увеличить количество наших жизней, в сочетании с большим количеством снаряжения с высокой броней для масштабирования нашей брони и Расплавленного панциря, что дает нам довольно постоянный предел Расплавленного панциря.
  • У нашего урона мягкий потолок с Оро от природы, но мы все еще можем фармить Т16 и получать лучшую экипировку. Масштабирование критического множителя и драгоценных камней также может увеличить наш урон небесам.
  • Если вы хотите еще больше прочности, вы можете получить Brass Dome (ценой большого количества жизней), чтобы получить иммунитет к критическому удару, 5% максимального сопротивления и более 4k брони на груди.

1 – Цветущее мерцание Девона

Иллюстрация цветущего мерцания Девона

Что еще олицетворяет рейдера, кроме умения, которое идеально соответствует этому архетипу? С Flicker вы становитесь быстры как молния, беззаботно проносясь сквозь стаи врагов, снося все на своем пути.

В чем превосходит Devon’s Blooming Flicker:

  • Может быть хорошим стартером лиги, если вы знаете, что делаете.
  • Самый быстрый атакующий билд в игре
  • Может очистить большую часть контента
  • Удивительно Танки

Полная информация о Devon’s Blooming Flicker:

  • Flicker Strike — это умение, которое потребляет заряд ярости, чтобы телепортироваться к врагу и нанести ему мощный удар. С Multistrike мы можем нанести 3 удара всего за один заряд. И если враг при этом умирает, вы телепортируетесь к ближайшему врагу. В идеальном сценарии вы будете плавно переходить от стаи к стае и не оставите после себя ничего, кроме трупов и добычи.
  • Чтобы обойти проблему использования зарядов ярости для атаки, нам нужен надежный способ генерировать такие заряды. Мы делаем это с помощью присущего Flicker Strike безумия при попадании (15%) + 20% от собственного узла Рейдера + 10% от нательного доспеха под влиянием, что дает нам 45% шанс получить заряд при попадании. Это означает, что с Multistrike есть только 16,6% шанс НЕ получить заряд за использование Flicker, и даже в этом случае у вас будет много накопленных зарядов ярости, и большинство боссов все равно мгновенно тают. Во время зачистки это не проблема, так как вы всегда получаете заряды ярости при убийстве.
  • Наша живучесть проистекает из подавления заклинаний, большого количества уклонения, которое преобразуется в броню с помощью железных рефлексов (и решимости для дальнейшего повышения значений брони) и благодаря тому, что мы убиваем всех, прежде чем они убьют нас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *