All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Lost Judgment

Утраченное суждение: Извлечение прошлого — прохождение

На этой странице руководства « Утерянное суждение» подробно рассказывается о побочном кейсе под названием «Извлечение прошлого». Он включает точное местоположение растения полыни и список наград за выполнение задания.

  • Награды за миссии
  • Описание кейса

Награды за миссии

  1. 50 000 Y
  2. 3500 SP,
  3. Рецепт экстракта суперсилы.

Описание кейса

Дополнительный кейс под названием «Извлечь прошлое» — это квест, связанный с завершением основной сюжетной линии. В главе 3 (Две стороны одной монеты) по пути из ресторана Ягами встретит персонажа из предыдущей игры — человека по имени Ияма.

Помогив вам победить нападающего, Ияма отвезет вас в свой магазин в Иокогаме и попросит доставить растение под названием Полынь.

1 - Утраченное суждение: Извлечение прошлого - прохождение - Дополнительные исследования - Руководство по игре «Утраченное суждение»
Полынь - довольно распространенный предмет - Утраченное суждение: Извлечение прошлого - пошаговое руководство - Дополнительные исследования - Руководство по игре "Утраченное суждение"

Полынь — довольно распространенный предмет. Если вы еще не нашли его, вы можете поискать его на улице S. Sakura River, у реки. Кроме того, вы можете пойти в магазин Flowers 2 Go в парке Хамакита и купить полынь за 5000 йен.

Когда вы получите предмет, вернитесь в магазин и поговорите с Иямой - Утерянное суждение: Извлечение прошлого - пошаговое руководство - Дополнительные исследования - Руководство по игре Lost Judgment

Когда вы получите предмет, вернитесь в магазин и поговорите с Иямой. Выберите опцию диалога «Передать материалы», чтобы выполнить задачу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *