All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Spider-Man 2

Человек-паук 2: Как победить Ящерицу (руководство «Оно выбрало тебя»)

Доктор Коннорс — врач Гарри, и когда его эксперименты идут наперекосяк, он превращается в разрушительную рептилию, известную как Ящерица. Вам нужно остановить Ящерицу и обратить вспять трансформацию, поскольку доктор Коннорс — единственный, кто может помочь Гарри и Питеру с их проблемой костюма-симбиота. Это руководство покажет вам, как победить Ящерицу и выполнить миссию «Оно выбрало тебя» в « Человеке-пауке 2» .

Ти-Рекс в музее в «Человеке-пауке 2».

Оно выбрало тебя: прохождение «Человека-паука 2»

Когда Ящерица на свободе в Нью-Йорке, Питер намеревается выследить и уничтожить монстра. Вы начинаете миссию, направляясь к маркеру квеста, который приведет вас в метро. Спуститесь в метро, ​​потушив все пожары на своем пути, используя L1 и R1, чтобы сломать водопроводные трубы.

Продолжайте путешествовать по канализационной системе, пока не доберетесь до лаборатории Оскорпа. Исследуйте все предметы, лежащие вокруг, затем направляйтесь к исследовательскому терминалу, где есть большая красная кнопка, которую нужно нажать. Сделай это.

Исследуйте экран, и тогда вам подарят странный камень, который заставляет реагировать костюм симбиота. Прежде чем вы успеете его схватить, появляется Ящерица. Время решающего сражения.

Ящерица в белом халате в фильме «Человек-паук 2».

Как победить Ящерицу в Человеке-Пауке 2

Фаза 1

Битва с Ящерицей трудна, но рептилию можно победить. Во время боя не забывайте держаться подальше от хвоста. Ящерица может быстро хлестать и имеет большую дальность действия.

Когда Ящерица не машет хвостом, он может использовать сокрушающую атаку, которую невозможно парировать или заблокировать, поэтому уклонение — ваш единственный вариант . Вы узнаете, что этот ход приближается, когда вокруг головы Ящерицы появится синее предупреждение. Он также будет ударять вас когтями или прыгать на вас, и вы можете избежать этих движений, уклоняясь или парируя.

Уклоняясь от атак, избивайте Ящерицу. Использование одной из ваших способностей наносит большой урон, и вы также можете атаковать монстра, заставив его встать над одной из желтых дверей на полу, а затем используя L1 и R1, чтобы вытащить дверь. Это оглушит ящерицу, давая вам возможность обрушить на нее насилие.

Ящерица в музее в «Человеке-пауке 2».

Фаза 2

Вторая фаза очень похожа на первую, за исключением того, что Ящерица теперь будет ползать по стене и кружить по комнате. Отсюда он может прыгнуть на вас, поэтому будьте готовы увернуться, когда увидите синее предупреждение вокруг его головы.

Чтобы сбить монстра с ног, оплетите его паутиной, нажав R1 в его направлении. Это даст вам небольшое окно возможности нанести удар по паутине, нажав кнопку треугольника, что поднимет вас на уровень монстра. Нанесите ему несколько хороших ударов и уклонитесь от его челюстей, и он упадет.

Сделайте это достаточное количество раз, и в конечном итоге вы достаточно утомите Ящера, чтобы держать его под контролем. Вы можете ускорить процесс, используя свой Симбиотический всплеск и способности.

Ящерица и Питер Паркер в «Человеке-пауке 2».

Погоня

Рев Ящерицы причиняет боль симбиоту, давая Ящеру шанс сбежать и устроить ад на улицах Нью-Йорка. Чтобы не отставать от него, размахивайте паутиной как можно быстрее .

В конце концов, вы и он врежетесь в здание, и вам придется несколько раз нажимать на квадрат, чтобы Ящерица вас не проглотила. Вернувшись на улицу, Ящерица начнет бросать в вас машины, от которых можно увернуться, нажав круг. Когда вы получите приглашение нажать треугольник, сделайте это, и вы перейдете к Lizard.

Как будто у вас еще не было дел, Охотники появляются на танках и вертолетах. Уклоняйтесь от их пуль, пока Ящерица уничтожает танки. Ящерица взбегает по небоскребу, а вы следуете за ней, привязанный к монстру паутиной. Время от времени он бросает в вас предметы, так что будьте готовы увернуться.

Если вам удастся удержаться, Ящерица достигнет вершины башни, но тут же будет поражена ракетой с вертолета Крэйвена. Хвост ящерицы отваливается, и вы с рептилией падаете сквозь землю и снова сталкиваетесь лицом к лицу в канализации.

Ящерица в канализации в «Человеке-пауке 2».

Этап третий

Настало время финальной схватки. Используя свои способности ящерицы, рептилия отращивает хвост. Как и на предыдущих этапах, уклоняйтесь, когда увидите синее предупреждение вокруг головы монстра. Он узнал, что симбиот не любит шума, поэтому иногда он также будет рычать на вас. Важно уклоняться от рева, потому что он калечит симбиота, делая вас уязвимым для атак и неспособным защитить себя.

Ящерица также будет ползать по стенам. Предыдущий метод сбивает его с ног работает, но вы также можете открыть двери на стене, пока он на них, чтобы он упал на землю.

Ослабьте его достаточно, и в конечном итоге у вас появится возможность вколоть Ящеру сыворотку, превратив его обратно в доктора Коннорса. Вот и вся тяжелая работа проделана. Остальная часть миссии представляет собой в основном кат-сцену, показывающую, как был найден симбиот.

С этого момента все становится значительно мрачнее, поскольку симбиот становится сильнее. Обязательно продолжайте улучшать свое снаряжение , чтобы быть достаточно сильным, чтобы справиться со всем, что встретится вам на пути.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *