All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Что лучше использовать в Modern Warfare 3: контроллер или мышь и клавиатуру?

Среди геймеров продолжаются бесконечные дебаты о том, являются ли мышь и клавиатура лучшим методом по сравнению с контроллером, особенно в такой игре, как Modern Warfare 3. Обычно я бы сразу встал на сторону варианта «Мышь и клавиатура», но Activision изменила подход. слегка масштабируется.

Споры о контроллере и мыши и клавиатуре продолжаются.

Точность мыши и клавиатуры или удобство и портативность контроллера?

Профессиональная мышь и клавиатура

Что лучше использовать в Modern Warfare 3: контроллер или мышь и клавиатуру?

Теперь это выбор большинства профессиональных киберспортсменов, и не зря. Настройка мыши и клавиатуры обеспечивает беспрецедентную точность в шутерах от первого лица. Возможность полностью снизить чувствительность ADS означает, что как только вы наберете номер, вы сможете распознавать выстрелы в голову пиксель за пикселем.

Использование здесь мыши над джойстиком означает, что, если вы того пожелаете, вы можете заставить мышь перемещаться почти точно один к одному с экраном. Таким образом, даже малейшее движение приведет к точной и точной корректировке. Вот почему мышь и клавиатура, а не контроллер, так долго доминировали на сцене Modern Warfare .

Как только я перешел на мышь и клавиатуру, я больше не мог оглянуться назад. Добавленное управление с помощью мыши стало намного более естественным. Кроме того, для меня имело смысл иметь целую клавиатуру, на которой можно программировать сочетания клавиш. Переход был странным, но как только я это сделал, я был предан своему делу.

Профессиональный контроллер

Что лучше использовать в Modern Warfare 3: контроллер или мышь и клавиатуру?

Многие из нас выросли с контролерами. Я бы сказал, с двумя джойстиками, но мой опыт выходит далеко за рамки этого. Что-то в контроллере в моих руках кажется очень естественным, до такой степени, что в моем мозгу высвобождаются некоторые павловские химикаты. Это погружает меня глубоко в зону и кажется естественным.

Activision устранила то, что часто считается несправедливым преимуществом для игроков с мышью и клавиатурой, с помощью опций контроллера в Modern Warfare 3. Кросс-игра включена по умолчанию , поэтому игровое поле необходимо выровнять. В настройках игры можно внести несколько серьезных изменений , чтобы улучшить управляемость для людей, которые выбирают или вынуждены играть с контроллером.

Спорная цель в игре помогает игрокам сосредоточиться на своих врагах, наводя на них прицел. Это замедляет движение джойстика, существенно помогая прицеливаться. Предполагается, что эта дополнительная помощь поможет имитировать уровень контроля, обеспечиваемый превосходной мышью.

Однако с этим возникли некоторые проблемы. Некоторые игроки считают, что прицельная помощь слишком сильна . Это дает несправедливое преимущество игрокам с контроллером. Хотя в какой-то степени это неизбежное зло, особенно для консольных игроков, ему должен быть предел. Мышь и клавиатура более точны, чем контроллер, но как долго с дополнительной помощью? Многие настройки действительно могут увеличить его до 11.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *