All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Destiny 2

Что означает KWTD в Destiny 2?

Нравится вам это или нет, но это простая констатация факта: Destiny 2 от Bungie — одна из самых популярных и успешных современных игр-сервисов. Официально начав свою жизнь в середине 2010-х годов, франшиза Destiny медленно, но верно развивала свою собственную уникальную культуру . Будь то то, как разработчик взаимодействует со своей базой игроков или общение между самими игроками, здесь есть некоторые уникальные вещи, которые стоит изучить, и знание того, что означает каждая из многих аббревиатур, таких как KWTD, является важной частью всей этой фишки.

Итак, если вы просматриваете официальную систему Destiny 2 LFG , совершенно не понимая, что означает KWTD, вы попали по адресу.

KWTD Destiny 2: что это такое?

Проще говоря, «KWTD» означает «знать, что делать». Это касается, в частности, Destiny, а также множества других игр, в основном игровом цикле которых есть подобие механических сложностей. Распространенность этой аббревиатуры можно объяснить рейдовым контентом Destiny 2 , в широком смысле, поскольку игрокам часто нужно иметь возможность делать больше, чем просто бегать и стрелять.

Например, встречи с рейдовыми боссами Destiny могут быть совершенно невозможными, если все в некоторой степени не вносят свой вклад. Игнорирование механики, необходимой для поддержания боя, может привести к огромному разочарованию всех участников, и нередко даже самые простые рейды могут превратиться в многочасовые испытания, если игроки не соблюдают KWTD.

Почему KWTD так важен?

Игроки Destiny 2 иногда очень хотят вовлечь новичков в самый сложный контент игры, обучая их механике и тактике для конкретных рейдов по ходу дела. Это явно не тот случай, если они ищут полноценных игроков боевой группы, которые KWTD.

Увидеть «KWTD» в посте с поиском игр означает, что команда надеется быстро и, возможно, без особых усилий освоить данный контент, и что в данный момент они не собираются взаимодействовать с новичками. Новички могут использовать тег KWTD как быстрый способ отфильтровать боевые группы, которые не заинтересованы в их наставничестве, и вместо этого искать другие матчи, более удобные для новичков.

На первый взгляд это может показаться несколько элитарным, но на самом деле в большинстве случаев это просто мера, позволяющая сэкономить время и усилия. В первую очередь, очевидно, важно знать, что означает «KWTD», поскольку вы не хотите быть единственным человеком, который уходит вдаль в поисках третьего секретного сундука в Крае Кроты в середине ключевого столкновения. .

А как ты относишься к KWTD?

Дойти до того момента, когда вы будете знать, что делать, — непростая задача, учитывая, сколько контента в Destiny 2 в наши дни. Самый быстрый способ начать наверстывать упущенное — это присоединиться к клану или найти пост LFG, который поможет вам пройти через определенный рейд или подземелье.

Чтение и просмотр руководств, очевидно, является хорошей идеей на раннем этапе, но лучший способ узнать, что делать с финальным контентом Destiny 2 , — это попробовать его в безопасном и обнадеживающем контексте. Естественно, найти боевую группу, желающую помочь вам на борту, — непростая задача, но вряд ли это невозможно, поэтому мы рекомендуем для начала посетить сообщества Destiny Discord и официальную систему LFG. Существует множество кланов, ориентированных на новичков, и это лишь вопрос времени, когда кто-нибудь из них завербует и вас.

Bungie также объявила , что Destiny 2 получит внутриигровую систему LFG в какой-то момент до выхода The Final Shape в феврале 2024 года. Ходят слухи, что она может появиться в 23 сезоне , но официальное подтверждение все еще ожидается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *