All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Sherlock Holmes

Шерлок Холмс Глава первая — Муза из-за границы, фото и заключение

Расследование Muse From Abroad началось с кражи и убийства . Далее вам нужно будет раскрыть место преступления в лагере беженцев . Оказывается, вор планировал похитить женщину, и вы можете спасти раненую беженку , пытавшуюся ее спасти. Вскоре вы узнаете, кто настоящие преступники. Вот наше руководство по главе 1 о Шерлоке Холмсе, которое поможет вам с подозреваемыми, заключением и фотографией Нейлы в расследовании «Муза из-за рубежа».

Подозреваемые Муза из-за границы, заключение и фото Нейлы в первой главе Шерлока Холмса

Посланник: Томас Нортон

Если вам удастся раскрыть место преступления, вы можете попросить помощи у жертвы-беженца, Нейлы. Она дает вам фотографию своего насильника, теперь с надписью Орден Бани на форме человека. Чтобы найти его, зайдите в архивы мэрии Кордоны и используйте следующее:

  • Доказательства — Набросок обидчика
  • Сюжеты — Официальные лица
  • Период — британский (1800-е годы)
  • Реестр — Род занятий

Вы обнаружите, что насильником является Томас Нортон, британский посланник в Кордоне. Фактически, у него есть офис в мэрии. Создайте профиль персонажа и поговорите с ним, и он предложит вам выбор.

Повелитель преступлений: Николо Бернадотти

Если вы раскрыли место преступления, вы заметите, что у вора / злоумышленника была татуировка на шее. Точно так же беженцы скажут вам, что существует сеть контрабандистов. Поговорите с инспектором, который упоминает некоего Николо Бернадотти. Чтобы узнать о его местонахождении, перейдите в Архив мэрии:

  • Доказательства — татуировка нарушителя лагеря
  • Субъекты — Бизнесы
  • Период — британский (1800-е годы)
  • Районы — Скаладио

Компания Бернадотти находится в Скаладио, на пересечении Базар-роуд и Римской дороги. Идите на задний двор, чтобы найти еще беженцев. Охранник не впустит вас, так что вы можете либо найти другой способ, либо ударить его (последнее приводит к драке с другими головорезами внутри фабрики). В конце концов вы попадете в комнату Бернадотти. Он также дает вам выбор.

Дворец разума: Нортон против Бернадотти против Фогеля

  • И Нортон, и Бернадотти хотят фотографию Нейлы. Это поможет сохранить их участие в секрете. Взамен они пообещают использовать свои связи, чтобы улучшить жизнь беженцев.
  • Также можно подойти к Вернеру Фогелю обратно в галерею. Вы можете дать ему фотографию, и он предаст гласности их преступления.

Каким бы ни было ваше решение, Фогель отправит посылку Шерлоку. Вернитесь в поместье Стоунвуд, чтобы решить сломанное воспоминание .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *