All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Sherlock Holmes

Шерлок Холмс Глава первая — руководство Святых и грешников

Saints and Sinners — это квест DLC в первой главе Шерлока Холмса. В нем вам предстоит раскрыть убийство священника. Имейте в виду, что это довольно короткое расследование, и поэтому вы, вероятно, не захотите покупать его отдельно (вам лучше получить Season Pass, если хотите). В любом случае, вот наше руководство по первой главе о Шерлоке Холмсе, которое поможет вам с DLC Saints and Sinners .

Как пройти Святые и Грешники в первой главе Шерлока Холмса

Чтобы получить доступ к Святым и Грешникам в первой главе Шерлока Холмса , вам нужно полностью пройти «Позолоченную клетку» . Затем вам нужно подслушивать NPC в Miner’s End (ничего конкретного). По моему опыту, я просто нашел пару парней, которые разговаривали на Карпентер-стрит. Выберите следующее:

  • Окровавленная пила
  • Холодный случай
  • Отрубленная рука
Шерлок Холмс Глава 1 Saints And Sinners Dlc Guide 1a

Затем отправляйтесь в полицейский участок Кордоны и введите в архив следующие данные:

  • Преступления — насильственные преступления
  • Субъекты — Жертвы
  • Доказательства — орудия преступления
Шерлок Холмс Глава 1 Saints And Sinners Dlc Guide 1b

Вы узнаете о Righteous Gang, группе, которая действует в Miner’s End. Из-за характера расследования вы захотите надеть маскировку, которая повысит репутацию Шерлока у преступников (то есть самый нижний значок на панели гардероба).

Поговорите с некоторыми сомнительно выглядящими людьми в Miner’s End (например, с головорезами и даже детьми), и они расскажут вам об убежище. Он расположен во дворе в южной части Карпентер-стрит. Поднимитесь по деревянной лестнице и войдите в дверной проем, чтобы войти в Убежище Праведника.

Шерлок Холмс Глава 1 Saints And Sinners Dlc Guide 2a

Оказавшись внутри, вы можете выполнить «Труд для дыхания», быстрое задание от Джона. Осмотрите мужчину, у которого, похоже, проблемы с дыханием (у него астма). Осмотрите соседний дом, чтобы найти длинный стол с несколькими подсказками.

А вот те, которые вам нужны, лежат на столе с несколькими бутылочками и лекарствами. Собрав эфир, вернитесь к астматику, чтобы выручить его.

Шерлок Холмс Глава 1 Saints And Sinners Dlc Guide 2b

Затем пройдите в дальний конец деревянной дорожки. Подслушайте двух мужчин и выберите:

  • Наказать убийц
  • Заменить нарушителей
  • Нужны новые рекруты

Поговорите с охранником перед дверью и скажите ему, что хотите присоединиться. Затем перейдите в соседнюю область и выстрелите в бутылки из пистолета Шерлока.

Shlhlch1 Sntsnqs Gd 1

Затем вам будет разрешено войти в комнату главного бога Праведной банды. Если хотите, можете решить взять дело в свои руки. Это позволит вам убить или арестовать головорезов.

Если вы хотите их арестовать, не забудьте сначала выстрелить в их броню. Для тех, кто не бронирован, стреляйте по объектам, которые могут оглушить их.

Shlhlch1 Sntsnqs Gd 2

Когда вы закончите, босс Праведной банды поблагодарит вас за помощь. Выйдите из убежища, чтобы завершить Святых и Грешников в первой главе Шерлока Холмса . Вы получите несколько наград, в том числе повседневный костюм детектива для Шерлока и костюм священника Джона для вашего верного спутника.

Shlhlch1 Sntsnqs Gd 3

Глава первая о Шерлоке Холмсе доступна в Steam .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *