All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Является ли Forza Motorsport кросс-игрой?

По мере приближения даты выхода Forza Motorsport игроки с нетерпением ждут возможности насладиться последней игрой Turn 10 Studios. Один из ключевых аспектов, который интересует игроков, — будет ли игра поддерживать кросс-игру и кроссплатформенный прогресс. Вот ответ на ваш вопрос: является ли Forza Motorsport кросс-игрой?

Является ли Forza Motorsport кросс-игрой?

В Forza Motorsport действительно будет кроссплей . Команда поддержки Forza Motorsport подтвердила в  разделе часто задаваемых вопросов  и  на форуме  , что игроки на ПК и консолях Xbox смогут участвовать в гонках вместе. Это означает, что независимо от выбранной вами платформы вы можете объединиться с друзьями и соревноваться с большим количеством игроков в многопользовательском режиме.

Будет ли в Forza Motorsport кроссплатформенный прогресс? 

Помимо кросс-игры, в игре будет представлен кроссплатформенный прогресс. Это означает, что игроки могут легко переносить свой прогресс, включая достижения, разблокировки и внутриигровые покупки, между версиями игры для Xbox и ПК. 

Независимо от того, переходите ли вы на новую систему или просто предпочитаете переключаться между платформами, кроссплатформенный прогресс обеспечивает последовательный и непрерывный игровой процесс. Он обеспечивает гибкость, гарантируя, что вы сможете продолжить с того места, на котором остановились, независимо от того, какое устройство вы используете.

Преимущества кросс-игры и кроссплатформенного прогресса

Включение в игру кросс-игры и кросс-платформенного прогресса дает игрокам несколько преимуществ. Во-первых, это расширяет базу игроков, обеспечивая больший круг противников и товарищей по команде в многопользовательских гонках. Увеличение количества игроков усиливает конкуренцию и азарт игры. 

Во-вторых, кроссплатформенный прогресс дает игрокам свободу выбора предпочтительной платформы, не жертвуя своим прогрессом. Это устраняет необходимость начинать с нуля при переходе между Xbox и ПК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *