All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

CS CO

Как кикать ботов в CS:GO

Почему вы хотите знать, как кикать ботов в CS:GO? Эти ( ненастоящие ) парни просто хотят играть в игру и получать удовольствие!

Какие-то причины могут быть, наверняка. Например, когда у вас матч с друзьями, и кто-то хочет присоединиться к вечеринке, но нет места в командах. Кикните ботов CS:GO, и вместо них сможет присоединиться реальный игрок. Или, если вы хотите тренироваться в определенной среде, например, иметь меньше игроков в вашей команде.

Удалить ботов CS:GO несложно. В этом руководстве объясняется, как это сделать.

Боты не обидятся. И ваш эксклюзивный игровой стиль их тоже не впечатлит. Но ваши настоящие товарищи по команде и противники будут! Впечатлите их своим удивительным оружием. 

Как удалить ботов в CS:GO?

Прежде всего, давайте проясним — вы можете удалять ботов CS:GO только в своих пользовательских играх и когда вы являетесь админом. Удалить ботов в соревновательном режиме невозможно. Но уж точно в ваших силах пнуть кого угодно во время личной практики с ботами.

геймплей ксго

Чтобы начать магию, вы должны сначала включить консоль CS: GO . Собственно, он включен по умолчанию, поэтому в большинстве случаев для этого ничего делать не нужно — просто активируйте его в игре.

  • Нажмите тильду ~ во время игры, и консоль появится на экране.

Если этого не произошло:

  1. Откройте настройки игры
  2. Выберите « Да» рядом с « Включить консоль разработчика».

Да, это оно. Вы готовы пинать этих… ботов, определенно ботов .

Для более подробного ознакомления с процессом ознакомьтесь с нашим руководством по CS:GO, которое специально посвящено консольным командам . Пожалуйста, ознакомьтесь с ним, если вам нужна дополнительная информация, так как он включает в себя полный ( довольно большой ) список команд в Counter-Strike: Global Offensive.

Команды для кика ботов в CS:GO

Когда консоль активирована, просто введите следующие команды кика бота. Они делают разные вещи, так что читайте описание.

кик ботов в кс го
  • mp_limitteams 1 — запретить повторное подключение ботов к матчу. Введите mp_limitteams 0, чтобы отменить.
  • bot_kick — это окончательный ответ на ваш вопрос о том, как убрать ботов в CS:GO . Все боты будут удалены из текущей игры .
  • mp_autoteambalance 0 — эта команда не позволяет ботам балансировать количество «игроков» в T/CT командах. mp_autoteambalance 1 возвращает настройку по умолчанию.
  • bot_kick ct или bot_kick ct — удалить всех ботов из одной из команд.
  • bot_quota X — ограничить общее количество ботов на сервере. Замените X на число.
  • bot_kick name — кикнуть бота с определенным именем ( уберите надоедливого Джона! )
  • bot_kick 1 — удалить ботов определенной сложности. Доступные номера от 0 (суперпростые) до 3 (самые продвинутые боты) .

Удаление ботов может быть только частью вашего развлечения/практики. Следующий возможный шаг — добавление ботов .

  • bot_add — к игре присоединится случайный бот.
  • bot_add ct или bot_add t — добавить бота только в одну команду.
  • bot_add ct Normal или bot_add t Normal — добавляет бота определенного уровня. Здесь возможны варианты Easy, Normal, Hard и Expert .
  • bot_difficulty 2 — меняет сложность всех ботов ( от 0 до 3 ).

Команды ботов CS:GO предлагают гораздо больше возможностей, чем просто удаление/добавление ИИ-террористов и контртеррористов. У вас есть полный контроль над ними!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *