All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Team Fortress 2

Как играть солдатом в TF2

Team Fortress 2 может поразить игроков большим разнообразием увлекательных персонажей. Если вы хотите начать играть уникальным и захватывающим персонажем, вам следует выбрать Солдата. Многие новички в TF2 выбирают Солдата, потому что он кажется самым интересным. Это правда, этот персонаж является одним из самых популярных в TF2, потому что его тактика понятна и мощна. Многие любители Team Fortress 2 часто спрашивают нас, как правильно играть в Soldier TF2 и помогать команде. В сегодняшней статье мы собрали лучшие советы по TF2 Soldier, которые будут полезны многим любителям игр и новичкам.

Почему стоит играть за солдата?

Солдат — ярко выраженный атакующий класс, который вместо громких слов будет вытаскивать огромные снаряды для своей мощной ракетницы. Новички в TF2 часто выбирают Солдата, потому что этот класс силен и понятен.

Как мы уже говорили выше, основным оружием солдата является ракетная установка. Эта пушка способна уничтожить всех и вся на своем пути. На самом деле это не такое простое устройство, как может показаться новичку. Он требует осторожного обращения и стратегии. Ракетница может вмещать до четырех ракет. Стандартный урон оружия составляет 90 единиц, но чаще всего он меньше из-за фаллоффа.

геймплей солдат tf2

Логично, что урон зависит от расстояния между вами и целью. Ракеты не подвержены гравитации. В дополнение к ракетной установке вы можете пользоваться другим мощным оружием солдат TF2, таким как черный ящик или яркое знамя, чтобы разнообразить ваш пользовательский опыт. Почему бы также не взглянуть поближе на лучшие дешевые скины TF2 и не выбрать наиболее привлекательный для вас!

Более того, Солдат может совершить ракетный прыжок с отдачей ракеты. Игрок теряет небольшое количество здоровья, но может перемещаться на большие расстояния. Чтобы не терять очки здоровья, нужно использовать Канонерские лодки. 

Вам следует научиться правильно играть в Team Fortress 2 и быстро привыкнуть к этой игре. Прочтите наше руководство по TF2 для новичков, чтобы узнать об этом больше!

Лучшие советы солдатам TF2

Чтобы помочь новичкам стать более продвинутыми в роли Солдата, мы собрали лучшие советы по Солдатам TF2, которые сделают ваш опыт в TF2 еще лучше. Следуйте нашим инструкциям и станьте лучшим игроком в Солдаты!

Стреляйте по ногам противника

Наиболее эффективно стрелять по врагам у их ног. Во-первых, это облегчит попадание и нанесет больше урона. Во-вторых, у вас есть шанс застрелить несколько человек. Ведь противник может легко увернуться от ракеты, если выстрелить прямо в него. Но если вы выстрелите в противника таким образом, вы сможете подбросить его.

Используйте дробовик, чтобы убить разведчика

Разведчик — очень быстрый персонаж и может легко уворачиваться от ракет. Более того, этому персонажу нужно 2-3 удара, чтобы убить Солдата. Для победы над разведчиком удобнее всего использовать дробовик. Вы также можете использовать Ракетницу, но вы должны следить за тем, где разведчик будет в следующую секунду.

Подбрасывайте врагов вверх и бейте их

Вы можете подбросить врага, выстрелив ракетой ему под ноги. Если в этот момент противник прыгнет, он полетит еще выше. Тогда проще всего будет поразить врага и нанести ему наибольший урон. Однако имейте в виду, что полет ракеты требует времени.

Всегда оставайтесь выше других игроков

солдат тф2

Старайтесь всегда находиться на крышах домов или других высоких объектах, потому что вам будет проще убивать своих противников с помощью Ракетницы. При этом противникам будет сложнее навредить вам, ведь вы легко сможете увернуться или убежать.

Используйте канонерские лодки

Если вы решите носить канонерские лодки, старайтесь всегда быть в движении. Будьте неуловимы, чтобы никто не смог вас ударить. Это очень хороший аксессуар для Солдата, так как вы можете быстро двигаться и преследовать других, не теряя много здоровья. Вы можете преследовать вражеских медиков или снайперов.

Мы надеемся, что наш гайд по Солдатам в TF2 был интересен и полезен для вас. Чтобы улучшить свои показатели, воспользуйтесь следующими советами и наслаждайтесь успешным и легким игровым процессом.

Пробуя разные виды оружия для Солдата, вы сможете разнообразить свой игровой опыт и улучшить свои навыки. Если вы хотите найти лучшее оружие, попробуйте обменять скины TF2 и получить возможность играть с различным снаряжением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *