All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Поле для гольфа Sons of the Forest: где найти и чем заняться

В «Сынах леса» вы будете проводить большую часть своего времени в поисках еды, материалов и сражений с мутантами-людоедами.

На острове, полном лесов и пещер , которые вы можете исследовать, последнее, что вы могли бы подумать, будет в последней игре ужасов Endnight Games , это поле для гольфа. Место, где можно расслабиться и немного расслабиться. Но он есть, и его можно найти.

Здесь мы покажем вам, где именно находится поле для гольфа в « Сынах леса» и чем вы можете там заняться.

Где находится поле для гольфа в Sons of the Forest?

Поле для гольфа в Sons of the Forest находится довольно далеко от мест вашего появления, поэтому убедитесь, что у вас достаточно припасов и оружия для путешествия.

Вы собираетесь отправиться в самую северную часть карты . Оказавшись там, вы найдете несколько сломанных тележек для гольфа, флаги и ловушки для песка, указывающие на то, что вы прибыли в свое скромное место назначения.

Мы также отметили его на карте для вас!

карта из игры Sons of the Forest, красный кружок вверху обозначает конкретное место

Чем можно заняться на поле для гольфа в Sons of the Forest?

Теперь, когда вы добрались до поля для гольфа, вам, вероятно, интересно, что вы можете там сделать. Ну, самый простой ответ… ГОЛЬФ .

На поле для гольфа вы найдете несколько песчаных ловушек , а в них можно найти мячи для гольфа (каннибалам нужно усилить свою игру).

Вы также можете найти клюшку на поле для гольфа рядом с заброшенными тележками для гольфа . Хотя вы можете использовать его, чтобы отбить несколько мячей здесь и там, клюшка также является невероятно удобным оружием .

Но когда вы не используете его для защиты от каннибалов, все, что вам нужно сделать, это бросить мяч на землю, оборудовать клюшку и позволить мыши делать всю работу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *