All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Star Wars Jedi: Survivor

Как победить босса Ранкора в Star Wars Jedi: Survivor — Место и награда

Босс Ранкор в Star Wars Jedi: Survivor — это грозный зверь, которого может быть чрезвычайно сложно победить в зависимости от выбранного вами уровня сложности.

С многочисленными смертельными атаками научиться побеждать Ранкора непросто, но есть ряд советов, которые вы можете использовать, чтобы победить зверя в Star Wars Jedi: Survivor.

Не только это, но и чтобы получить лучший опыт , вы захотите найти босса Ранкора с помощью слуха «Найти пропавших старателей», поскольку это значительно упрощает поиск Ранкора.

Итак, давайте посмотрим, как именно победить Ранкора в Star Wars Jedi: Survivor,  а также его местоположение и награду, которую вы можете ожидать.

Найдите слухи о пропавших старателях в Star Wars Jedi: Survivor

Найдите слух о пропавших старателях

Хотя вы можете найти Ранкора самостоятельно, лучше найти зверя по слухам, связанным с битвой с боссом. Чтобы запустить слух, отправляйтесь к точке медитации Rambler’s Reach Outpost и осмотритесь, вы увидите женщину, стоящую рядом со зданием и ближайшим верстаком.

Поговорите с ней, и она начнет слух «Найдите пропавших старателей», который укажет вам правильное направление босса на вашей карте.

Расположение босса Ранкора в Star Wars Jedi: Survivor

Местонахождение Ранкора в Гроте Соддена

Ранкор находится в Гроте Содден , который можно найти через Охотничью каменоломню . Как упоминалось выше, если вы пустили слух, это направит вас в правильном направлении босса. Для справки, точное местоположение показано на изображении выше.

Не беспокойтесь о том, что вы заблудитесь в Гроте Содден, так как в нем легко ориентироваться, и прямо за ареной босса есть даже точка медитации.

Так что, если вы совершите ошибку и вас сразит Ранкор, вам не нужно далеко ходить, чтобы возобновить бой. 

Как победить босса Ранкора в Star Wars Jedi: Survivor

Кэл Кестис с мертвым Рэнкором

Бой с боссом Ранкора невероятно сложен, но можно победить гигантское существо, если вы знаете, на какие атаки обращать внимание. Что касается наилучшей стойки, мы рекомендуем использовать ту, которую вы прокачали больше всего, но одиночная стойка — блестящий выбор, хорошо сбалансированный для атаки и защиты.

Вот основные атаки, которые нужно искать, и как их избежать:

Захват Злобы

Самая сильная атака Ранкора — это, безусловно, его стремительный захват, поскольку он мгновенно убивает Кэла одним выстрелом, поднимая его и кусая его тело. Об этой атаке сигнализирует ранкор, который загорается красным, а существо отводит левую руку назад.

Как только вы это увидите, вам захочется увернуться в сторону и легко избежать удара. После этого у вас будет возможность нанести несколько ударов зверю.

Злобный удар по земле

Еще одна атака, на которую следует обратить внимание, — это удар Ранкора по земле, который телеграфируется, когда монстр становится красным и держит обе руки в воздухе. Подобно захвату, вы можете увернуться в сторону для этой атаки или сделать двойной прыжок, чтобы ударная волна прошла под вами.

Стандартная атака Ранкора

Стандартная атака Ранкора состоит из двух рукопашных ударов когтями, от которых можно легко увернуться, если вы будете внимательны. Не забывайте проводить атаки после двух ударов когтями, так как есть окно для легкого урона, но будьте готовы увернуться от следующей серии ударов.

В целом, многие атаки Ранкора медленны, и от них легко уклониться, если вы их ищете. Просто будьте терпеливы и не торопитесь наносить урон, так как вам может потребоваться некоторое время, чтобы сбить зверя.

Награда босса Ранкора в Star Wars Jedi: Survivor

Перк «Разрушение» Star Wars Jedi: Survivor

За победу над Ранкором в Star Wars Jedi: Survivor вы будете вознаграждены бонусом Shatter Perk . Это делает Кэла более эффективным в разрушении меты блока противника.

Итак, вот как победить босса Ранкора в Star Wars Jedi: Survivor  и какую награду вы можете получить за уничтожение зверя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *