All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Возрождаются ли эльфийские деревья в Lord of the Rings: Return to Moria?

В Lord of the Rings: Return to Moria вы столкнетесь с необходимостью в Эльфийском лесу довольно рано. Вы можете предположить, что через определенное время они вырастут заново, как и в других играх. Но так ли это?

Эльфийский лес — очень ценный ресурс в начале игры, он блокирует ваш прогресс, поэтому вам нужно знать, ограничен ли его запас.

Вырастут ли эльфийские деревья в «Возвращении в Морию»?

Обычно в видеоиграх через определенное время деревья вырастают заново. Возможно, вы предположили, что тот же принцип применим и к «Возвращению в Морию», особенно с эльфийскими деревьями, которые, кажется, растут только в ограниченном Эльфийском квартале.

Однако многие игроки заявили, что их эльфийские деревья не вырастают снова, и я понял, что все грибные деревья в нижних глубинах, которые я по неосторожности уничтожил несколько недель назад, еще не выросли снова. Кажется, что деревья вообще не вырастают в «Возвращении в Морию».

Эльфийские деревья в возвращении в Морию

Интересно, что это ограничивает все источники древесины, хотя руды и камни возобновляемы. Забавный.

К счастью, вам не нужен бесконечный запас Эльфийского леса. Оружие, которое они производят, никогда не будет уничтожено, и все количество Эльфийского леса упадет, если какие-либо утилиты с ним сломаются. Единственный способ сбежать — это если вы решите потерять все свое оружие.

Тем не менее, сообщество хочет патча или добавления саженцев, чтобы исправить это.

Как получить еще больше эльфийского леса в «Возвращении в Морию»

Если вы хотите иметь бесконечный запас Эльфийского леса в «Возвращении в Морию», то есть способ. Кажется, что у вас может быть множество персонажей и множество миров, но вы можете создать новую Морию и исследовать ее своим существующим персонажем.

Идите прямо в Эльфийский квартал, это не займет у вас много времени, и вы сможете импортировать из этого мира весь эльфийский лес, какой пожелаете. Так что технически, хотя Эльфийский Лес и является ограниченным ресурсом, он также бесконечен.

Я надеюсь, что это помогло, друзья-гномы, и что ответ не был слишком разочаровывающим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *