All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

CS CO

Все изменения дымовых гранат в Counter-Strike 2

Хотя со стороны игрокам это может показаться не самым захватывающим, новые изменения дымовых гранат в Counter-Strike 2 невероятно захватывающие. Дым в Counter-Strike всегда был одним из самых сильных инструментов в распоряжении игроков, но в этом новом издании есть много новых способов играть с ним.

Итак, чтобы узнать обо всех изменениях дымовых гранат в Counter-Strike 2 , все, что вам нужно сделать, это продолжить чтение ниже.

    Все изменения дымовых гранат в Counter-Strike 2

    Все изменения дымовых гранат в Counter-Strike 2

    Новая система дымовых гранат в Counter-Strike 2 получила название «реагирующие дымы» и полностью меняет правила игры. Дымовые гранаты теперь создают «объемные 3D-объекты», которые взаимодействуют и изменяются с другими предметами в игровом мире.

    Это приводит к тому, что дымы расширяются, заполняя пространство естественным образом, перемещаясь вокруг различных объектов на карте и не выходя за пределы стен, которые в противном случае блокировали бы их движение. Кроме того, дымы теперь динамически реагируют на освещение в игре, поэтому они выглядят лучше, чем когда-либо прежде, и представляют собой гораздо более сильную часть визуальной тематики каждой карты.

    Стрельба сквозь дымовые шашки в Counter-Strike 2

    Самое существенное изменение связано с тем, как дымовые гранаты могут быть рассеяны с помощью различного игрового оружия. Стрельба сквозь дым теперь создаст дыру, позволяющую вам видеть другую сторону, а взрывы осколочно-фугасных гранат полностью разрушат часть дымовой завесы.

    Это добавляет совершенно новую динамику к местам размещения дыма и смещает их от всеохватывающего экрана блокировки, которым они были раньше. Это также будет иметь довольно драматические последствия на профессиональной сцене, где дымовые гранаты и распыление дыма являются ключевой частью каждого раунда. В 2019 году Astralis была бы еще более потрепанной.

    Итак, это все, что вам нужно знать о новых изменениях дымовых гранат в Counter-Strike 2. Теперь вам нужно будет дважды подумать, когда вы будете прятаться за туманным экраном.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *