All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Статьи

Лучшие беспроводные игровые мыши 2023 года

Попытка сократить список лучших беспроводных игровых мышей 2023 года может быть сложной, но существует множество игровых мышей высшего качества, которые вы захотите проверить. 

Может показаться, что вы можете взять любую старую мышь, играя в игры на ПК, но разница между мышью низкого качества и мышью высокого качества может быть огромной. Во-первых, некоторые мыши предназначены для шутеров от первого лица, в то время как другие созданы для MMO или MOBA. Также следует учитывать вес мыши, есть ли у нее макрокнопки, есть ли у нее RGB и многое другое.

Если вам просто нужен краткий список лучших беспроводных игровых мышей 2023 года, чтобы вам не пришлось тратить целую вечность на выяснение того, что лучше для вас, — мы вам поможем.

    Лучшие беспроводные игровые мыши 2023 года: Razer Viper V2

    Лучшие беспроводные игровые мыши 2023 года: Razer Viper V2

    Razer Viper V2 — последняя версия популярной линейки беспроводных мышей Viper. Эта версия имеет низкопрофильную тонкую форму, которая идеально подходит для всех размеров рук и типов хвата, а также обновленное время автономной работы, задержку щелчка, оптические переключатели и многое другое, что позволяет ей оставаться в авангарде технологий мыши. 

    Это идеальная беспроводная мышь для фанатиков шутеров от первого лица благодаря прочной, но легкой конструкции, позволяющей легко перемещать ее по коврику для мыши, чтобы делать более сложные снимки. Наконец, две программируемые кнопки макроса дают вам некоторые возможности для изменения привязки клавиш или использования функции «Нажми и говори». Если у вас есть средства, чтобы инвестировать в качественную мышь, вы не ошибетесь, выбрав Razer Viper V2. 

    Лучшие беспроводные игровые мыши 2023 года: Logitech G Pro X Superlight

    Лучшие беспроводные игровые мыши 2023 года: Logitech G Pro X Superlight

    Чуть дешевле стоит Logitech Pro X Superlight, который специально разработан, чтобы быть максимально легким, всего 63 грамма. Однако, как и предыдущая мышь, она по-прежнему сохраняет отличное качество сборки и превосходную эргономичную структуру, которая не дает ей чувствовать себя парящей, когда она скользит по коврику для мыши.

    В то время как Logitech сосредоточилась на том, чтобы сделать эту мышь легкой, она также позаботилась о том, чтобы предоставить ей первоклассный датчик, сделавший ее такой же точной, как мертвый выстрел на стрельбище. Имея все это в виду, Logitech G Pro X Superlight — еще одна фантастическая беспроводная мышь для игр FPS и всего, что требует быстрых, резких движений. 

      Лучшие беспроводные игровые мыши 2023 года: Logitech G305 Lightspeed

      Лучшие беспроводные игровые мыши 2023 года: Logitech G305 Lightspeed

      Придерживаясь Logitech, у нас есть гораздо более доступная альтернатива двум вышеупомянутым — Logitech G305 Lightspeed. Хотя ему может не хватать качества сборки чего-то вдвое или даже втрое дороже, он обладает отличной эргономикой, высокоточным датчиком и одним из лучших аккумуляторов на рынке.

      Еще одна выдающаяся особенность — три программируемые кнопки. Сбоку их две, что является стандартом для большинства игровых мышей, но у нее также есть специальная кнопка DPI, с помощью которой вы можете регулировать чувствительность на лету — полезная функция при переключении игр или приложений. За свою цену Logitech G305 Lightspeed того стоит.

      Лучшие беспроводные игровые мыши 2023 года: Steelseries Prime 

      Лучшие беспроводные игровые мыши 2023 года: Steelseries Prime

      Steelseries Prime — это мышь премиум-класса, которая в настоящее время продается по бюджетной цене, которая на 50% ниже рекомендованной розничной цены на Amazon (которую вы можете проверить по партнерской ссылке ниже). 

      Высококачественная мышь обладает всеми ожидаемыми качествами, такими как отличное качество сборки, стильный дизайн, великолепная эргономика и первоклассный сенсор. Он также может похвастаться удивительно большим временем автономной работы — учитывая функции RGB — и очень быстрой скоростью зарядки. Учитывая его текущую цену, это простая рекомендация. 

        Лучшие беспроводные игровые мыши 2023 года: Razer Naga Pro

        Лучшие беспроводные игровые мыши 2023 года: Razer Naga Pro

        Razer

        Razer Naga Pro известна тем, что является мышью, подходящей для MMO и MOBA, благодаря 20 программируемым кнопкам, широким возможностям настройки и длительному времени автономной работы. Все эти функции имеют высокую цену и очень большую нагрузку, что делает ее одной из самых крупных мышей на рынке. 

        Проще говоря, если вам нравится возможность серьезной настройки мыши, от RGB до фактических пластин, расположенных сбоку, то Razer Naga Pro и ее функции будут вам полностью удовлетворять. 

        Это все, что касается нашего обзора лучших беспроводных игровых мышей в 2023 году, и теперь вы знаете пять лучших беспроводных мышей на рынке и то, что их выделяет.

        Добавить комментарий

        Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *