All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Все коды Honkai Star Rail: версия 1.4 (октябрь 2023 г.)

Honkai Star Rail — бесплатная игра в жанре гача от HoYoverse, создателя других популярных игр в жанре гача, таких как Honkai Impact 3rd и Genshin Impact. Как и в любой игре гача, вам нужно будет собирать много материалов и премиальной валюты, чтобы получать и повышать уровень новых персонажей и оружия. Вам также нужно будет зарабатывать внутриигровые деньги и другие уникальные предметы. К счастью, HoYoverse часто бесплатно раздает коды, позволяющие игрокам получить небольшой бонус к получению важных предметов. Вот наш путеводитель по всем активным в настоящее время кодам Honkai Star Rail. Примечание. Это руководство обновлено для версии 1.4 за октябрь 2023 г. Следите за будущими кодами!

Все коды Honkai Star Rail версии 1.4 в октябре 2023 г.

Honkai Star Rail в настоящее время находится в обновлении версии 1.4. Вот все активные коды для игры на данный момент:

  • STARRAILGIFT – 50 звездных нефритов, 10 000 кредитов, 2 путеводителя для путешественников, 5 газированных напитков в бутылках.
  • MB6N2TVCSQ9F – 50 звездного нефрита, 10 000 кредитов.
  • STPN3TUUTQ8K – 50 звездного нефрита, 10 000 кредитов.

Прямые трансляции Honkai Star Rail

Honkai Star Rail часто проводит прямые трансляции, демонстрирующие предстоящую версию. В настоящее время активных кодов прямых трансляций нет, но загляните сюда во время запуска прямой трансляции версии 1.5, и мы обновим коды здесь.

Другие источники кода Honkai Star Rail

Существует множество других способов получить коды Honkai Star Rail. Вот список некоторых способов найти дополнительный код:

  • HoYoverse время от времени сотрудничает с Amazon Prime Gaming. В настоящее время активных рекламных акций нет, но почаще проверяйте, есть ли активные коды Amazon Prime. (Примечание: чтобы активировать эти коды, вам необходимо быть подписчиком Prime Gaming.)
  • HoYoverse может иногда сотрудничать с другими сторонними сайтами для предоставления кодов. В прошлом HoYoverse сотрудничал с Alienware Arena и SteelSeries, предоставляя коды для Genshin Impact, поэтому время от времени проверяйте эти веб-сайты, чтобы узнать, сотрудничают ли они также с Honkai Star Rail.
  • Примечание. Используя эти альтернативные методы, вы получите свой собственный уникальный код, который можно использовать только один раз! Обязательно используйте правильный код для желаемой учетной записи.

Как активировать коды в Honkai Star Rail

Изображение 8

Существует множество способов активировать код в Honkai Star Rail. Просто зайдите на веб-страницу, войдите в свою учетную запись HoYoverse и активируйте нужный код. Вы должны найти награды в своем внутриигровом почтовом ящике. Вы также можете активировать код в игре. Откройте телефон и нажмите кнопку с тремя точками в правом верхнем углу экрана. Вы должны увидеть еще одну вкладку с надписью «Активировать код». Нажмите эту кнопку и введите свой код. Награды будут отправлены на ваш внутриигровой почтовый ящик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *