All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

FIFA 22

[Топ 5] самых ярких праздника FIFA 22

FIFA 22 вышла в этом году, и вот пять новых празднований голов от EA, чтобы поиграть с нашими противниками.

1. Фирменный ход Мбаппе:

Это один из лучших праздников, чтобы подшутить над вашими противниками-неудачниками. Вы знаете, что Мбаппе любит бегать на камеру, теперь вы тоже можете это делать. Он стоит там с поднятыми руками, как будто спрашивая, что теперь?

Посмотрите здесь: https://www.youtube.com/watch?v=-kJEOjViAD4

2. Чай вдвоем

Это был знаменитый праздник Серхио Рамоса и Лукаса Васкеса в прошлом сезоне. Вы можете сделать это с любым игроком в игре, просто нажав R1 и дважды щелкнув правым джойстиком вниз. Вы забиваете и теперь пьете чай, а ваш соперник смотрит. Ой!

Посмотрите здесь: https://www.youtube.com/watch?v=rpS362mrAYw

3. Праздник пальцев

Празднование пальцев, популярное в исполнении защитника «Ливерпуля» Ван Дейка, выглядит весело в FIFA 22. Вы можете сделать это, нажав L2 вместе с правым джойстиком. Это на самом деле шутка, и обязательно разозлите соперника этим праздником, когда забьете!

Посмотреть этот праздник можно здесь: https://youtu.be/sj1VMC7l5NM?t=31

4. Празднование проверки времени

 Это идеальное празднование гола на последней минуте, или вы просите своего противника, что ему пора сдаться. Вы можете сделать это, удерживая R2, ​​а затем перемещая правый джойстик слева направо. Это мой личный фаворит, и он очень раздражает моих противников.

Посмотреть этот праздник можно здесь: https://youtu.be/pyuS_WAeqRw?t=21

5. Празднование очков

Он устроил праздник Холанда и получил палец от пожилой женщины. Комично, когда это делаешь ты, и раздражает, когда это делают с тобой. Вы можете сделать это с любым игроком, нажав L1, а затем дважды переместив правый джойстик вправо.

Посмотреть этот праздник можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=LPzkeB8tvZ0 .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *