All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Genshin Impact

Все локации филиала Туманного леса в Genshin Impact

С появлением в Genshin Impact новой области — Леса Эриннис — в игру было добавлено множество дополнительных занятий, таких как сбор ветвей туманного леса.

В скрытом продолжении квеста «Дикая фея Эринний» вам будет предложено собрать шесть ветвей туманного леса для NPC по имени Пахсив. Эти ответвления не будут показаны на вашей карте, поэтому вам придется найти каждое из них самостоятельно. В этом руководстве мы покажем вам расположение всех ветвей туманного леса в Genshin Impact.

Как найти все ветви туманного леса в Genshin Impact

В качестве продолжения квеста «Дикая фея Эриннис» вы можете найти в общей сложности шесть ветвей туманного леса в разных частях леса Эриннис. Эти ответвления находятся на умеренном расстоянии друг от друга, и их может быть немного сложно найти. Чтобы собрать каждую Ветку Туманного Леса, вам нужно будет выполнить какое-то задание или головоломку.

Туманная лесная ветка №1

Первый филиал

Используйте точку телепорта на западной стороне Лох-Урании. Достигнув локации, идите на юг, и вы заметите проблему на вершине горы. Вам нужно подняться на вершину горы, чтобы начать испытание. Задача — собрать 10 гидрочастиц за 45 секунд. Как только вы начнете испытание, перед вами появятся гидрочастицы.

Вылетите из горы и продолжайте собирать все гидрочастицы, паря в воздухе. Это постепенно приведет вас к пруду под вами. Последние три гидрочастицы можно найти под водой. Так что плывите вниз и соберите оставшиеся гидрочастицы, чтобы выполнить это задание. После выполнения задания на земле появится Изысканный сундук. Откройте сундук, чтобы взять первую Ветку Туманного Леса.

Туманная лесная ветка №2

Genshin Impact Ветка туманного леса 2

Телепортируйтесь к путевой точке, расположенной на северо-западной стороне Плакучей Ивы на Озере. От этой путевой точки направляйтесь на юго-западную сторону вершины холмов. Здесь вам нужно будет активировать четыре кристалла определения объема воды, чтобы получить вторую ветвь туманного леса.

Достигнув этого места, возьмите перед собой Гидрогану и постойте на воде несколько секунд. Как только Гидрогана превратится в Гидроядро, поднимитесь на вершину горы и установите Гидроядро в хранилище. Теперь пройдите к кристаллическому механизму поблизости. Ударьте по кристаллическому механизму, и он начнет перемещать кристаллы определения объема воды по круговой траектории.

Повторное нажатие на кристаллический механизм остановит работу кристаллов определения объема воды. Здесь вам нужно будет остановить кристаллы обнаружения объема воды таким образом, чтобы два из них касались воды, а два других касались ауры Гидроядра. Как только вы это сделаете успешно, рядом с вами появится драгоценный сундук. Из этого сундука вы можете получить вторую Ветвь Туманного Леса.

Туманная лесная ветка №3

Genshin Impact Ветка туманного леса 3

Телепортируйтесь к путевой точке на юго-восточной стороне Плакучей Ивы на Озере и идите на север от этого места. Здесь вы найдете два зараженных бактериальных коврика над прудом. Чтобы победить этих существ, вам понадобится способность «Ксенохроматический шар-осьминог». Вы можете получить эту способность из синего шара поблизости.

Как только у вас появится такая способность, победите зараженные бактериальные коврики, чтобы открыть доступ к пруду. После этого пройдите к глубине пруда и найдете здесь изысканный сундук. Открыв Изысканный сундук, вы получите в награду третью ветвь Туманного леса.

Туманная лесная ветка №4

Genshin Impact Ветка туманного леса 4

Используйте путевую точку на северной стороне Туманной Лесной Тропы, чтобы телепортироваться к месту четвертой Туманной Лесной Ветви. Отсюда идите к пруду неподалеку и вы найдете твердую розовую ракушку. Ударьте по оболочке несколько раз, используя свою способность открывать оболочку. Внутри скорлупы вы найдете Усию Блэк. Теперь соберите Усию Блэк и прыгните в воду пруда.

Нырнув глубже в пруд, вы найдете ящик для хранения пневмы. Ударьте ящик для хранения Усией Блэк, чтобы сломать его. После взлома на его месте появится Изысканный сундук. Откройте Изысканный сундук, чтобы получить в награду четвертую Ветку Туманного Леса.

Туманная лесная ветка №5

Genshin Impact Ветка туманного леса 5

Быстро доберитесь до путевой точки на берегу к восточной стороне Туманной лесной ветви и идите на запад. Здесь вы найдете запертый железный барьер, для открытия которого требуются три ключа. Внутри этой клетки вы найдете пятую Ветку Туманного Леса. Итак, чтобы получить эту Ветку Туманного Леса, вам нужно будет сначала собрать три ключа.

Получение первого ключа – очень простой процесс. Если вы осмотрите железный барьер, вы обнаружите лежащий на земле разбитый корабль. Подойдите к кораблю и заберитесь на него сверху. Здесь вы найдете птичье гнездо. Исследуя птичье гнездо, вы получите ключ от первого хранилища.

Второй ключ можно найти с левой стороны клетки на вершине деревянной конструкции. В этом месте вы найдете несколько Собирателей сокровищ. Победите их всех, чтобы открыть поблизости общий сундук. Теперь откройте Общий сундук, чтобы получить второй ключ.

Теперь идите к юго-западной стороне путевой точки. Здесь вы найдете несколько небольших сундуков, лежащих на земле рядом с ящиками. Исследуйте эти сундуки, чтобы найти третий и последний ключ от хранилища, который откроет железный барьер.

Собрав все ключи от хранилища, снова возвращайтесь к Железному барьеру. Используйте ключи, чтобы открыть клетку и проникнуть внутрь нее. Здесь вы найдете драгоценный сундук с гидрокулусом поблизости. Открыв Драгоценный сундук, вы получите в награду пятую ветвь Туманного леса.

Туманная лесная ветка №6

Genshin Impact Ветка туманного леса 6

Вернитесь к путевой точке на восточной стороне Туманной лесной ветви и направляйтесь к пруду, показанному на карте, на северо-западной стороне этой путевой точки. Достигнув этого места, победите Собирателей сокровищ поблизости и заберитесь на вершину горы с правой стороны. Здесь вы найдете сферу потенциальной энергии. Чтобы переместить этот шар, вы должны приобрести способность «Ксенохроматический шар-осьминог». Как и раньше, вы можете получить эту способность от синего шара, расположенного поблизости.

Как только у вас появится способность «Ксенохроматический шар-осьминог», используйте и удерживайте ее на сфере потенциальной энергии. Это отправит Сферу Потенциальной Энергии в пруд. Попав в воду, шар создаст в воде вихрь. Теперь нырните под воду и войдите в вихрь, чтобы попасть в другой мир. Здесь вы найдете изысканный сундук с последней веткой туманного леса внутри.

Как использовать ветку туманного леса в Genshin Impact

Геншин Импакт Пахсив

Собрав все шесть ветвей туманного леса, отправляйтесь к Пахсиву и обменяйте с ней ветки туманного леса. Однако вам нужно будет заранее выполнить квест «Дикая фея Эриннис», чтобы иметь возможность торговать туманными лесными ветвями с Пахсивом. Отдав Пахсиву ветки, вы получите следующие награды.

  • x40 Примогем
  • x3500 Мора
  • x3 Фрагмент лазурита Варунады
  • x3 Руководство по эквити
  • x3 Ксенохроматический кристалл

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *