All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

NBA 2K22 MyLeague

Лучшая сборка Shaq в NBA 2K22

Шакил О’Нил — один из самых влиятельных бигмэнов, когда-либо игравших в баскетбол. Во время его расцвета очень немногие соперники смогли остановить его в краске. Те, кто попробовал, скорее всего, оказались на другом конце роликов с яркими моментами.

Зал славы НБА сотрудничал с покойным Коби Брайантом, чтобы привести «Лос-Анджелес Лейкерс» к трем титулам в начале 2000-х годов, укрепив его наследие в спорте.

Поскольку в последние годы интерес лиги больше сместился в сторону игроков, ориентированных на периметр, некоторые пользователи NBA 2K22 предпочитают сборку MyCareer, напоминающую Брайанта. Для этого мы нашли лучшую сборку Коби Брайанта в NBA 2K22 .

Но если вы придерживаетесь старой закалки и предпочли бы создать малярного зверя, подражание О’Нилу — это ваш путь.

Это руководство покажет вам лучшую сборку Shaq в NBA 2K22 и поможет определить, какие навыки, атрибуты и значки позволят вам управлять краской, как The Diesel.

Обзор сборки Shaq

По сравнению с другими сборками, набор основных навыков О’Нила довольно прост. Он сильный финишер, и вы захотите максимизировать атрибуты в категории финиша.

Тем не менее, некоторые недооцененные аспекты легенды ростом 7 футов 1 — это его навыки защиты и игры.

О’Нил трижды входил во вторую команду всех защитников НБА и неизменно достигал лидеров лиги по подборам и блокировкам в период своего расцвета. Он также показал способность передавать мяч на площадку, особенно на ранних этапах своей карьеры.

Разбивка навыков

Что касается разбивки навыков, вы можете сосредоточиться в первую очередь на завершении.

Также имеет смысл выбрать разбивку навыков с комбинацией добивания и защиты / подбора. В конце концов, О’Нил был больше, чем просто одномерный игрок.

Однако, идя ва-банк при завершении, вы можете заработать ранние очки в атакующих характеристиках, которые позволят вам набрать очки в начале вашей MyCareer. Это также предоставит вам большое количество потенциальных улучшений для значков завершения, что сделает вас наступательным бегемотом.

Устанавливая потенциал вашего игрока, убедитесь, что вы максимально используете ближний бросок, данк стоя и крюк, потому что это ваше самое мощное наступательное оружие.

Что касается категории защиты / отскока, вам следует поднять предельные значения атрибутов блокировки и отскока, что также увеличит потенциальные улучшения для значков в этой категории.

Физический профиль и другие

О’Нила уважали — и боялись — за его внушительную физическую форму. Однако он не был похож на других центровых такой же высоты, потому что он был довольно проворным, несмотря на рост 7 футов 1 дюйм.

По этой причине вы можете настроить физический профиль своего игрока, чтобы дать ему достаточно силы, немного скорости и ускорения.

В то время как О’Нил весил 325 фунтов в свои игровые дни, вам не нужно устанавливать максимальный вес вашего игрока. Это снизит вашу ловкость и другие важные качества. Достаточно веса около 266 фунтов. В конце концов, с таким весом ваша сила уже будет примерно 95.

Возможность изменять размах крыльев может дать вашему игроку дополнительный импульс. Увеличьте размах крыльев, чтобы улучшить некоторые характеристики, такие как блокирование, отскок в атаке и отскок в защите. Компромисс будет заключаться только в уменьшении точности броска и рукоятки мяча.

Перенимать

Построенный как танк и обладающий высоким баскетбольным IQ, О’Нил мог управлять играми, управляя краской. Таким образом, единственный вариант поглощения для вас — это пост-бомбардир.

Это поглощение позволит вашему игроку стать более неудержимым в затененной области, что даст вам более сильное отступление и улучшенные ходы и удары после поста. Вы также заметите, что после того, как ваш захват включен, легче попасть в зеленый на шкале бросков, когда вы забиваете мяч внутри.

Значки Шак

Значки, на которых вам нужно сосредоточиться, чтобы разработать лучшую сборку Шака в NBA 2K22, — это значки завершения и защиты / отскока.

Но по мере продвижения в игре будут возможности улучшать другие значки. Когда у вас будет такая возможность, вы обязательно должны повысить уровень значков, которые помогут вам максимально использовать свои атакующие и защитные навыки.

Значки для стрельбы

Использование архетипа, очень похожего на О’Нила, уменьшит ваши шансы сделать выстрел за пределами краски. Следовательно, стрельба по значкам будет не так полезна вашему игроку.

Кроме того, с этой сборкой вы получите только одно возможное обновление для значка стрельбы, которое вы можете использовать на значке Volume Shooter.

1. Объемный стрелок — после того, как игрок сделал небольшую партию выстрелов, для каждого последующего выстрела дается дополнительное усиление характеристик выстрела, будь то попадание или промах.

Завершающие значки

Если бы вы могли наблюдать, как О’Нил действует на низком посту, вы бы увидели, что сила атакующего джаггернаута не только в силе. У него также был репертуар атакующих ударов и сверхъестественного тайминга, которые позволяли ему ускользать от защитников.

К счастью, с архетипом игрока, построенным вокруг завершения, вы получите более или менее 30 потенциальных улучшений для значков завершения. Это позволит вам получить уровень Зала славы на нескольких типах значков.

Но на начальном этапе MyCareer вам следует уделять первоочередное внимание тратить значительную часть ваших очков обновления на те, которые позволят вам одолеть или проскользнуть мимо противников.

Я предлагаю в начале назначить очки Backdown Punisher, Fearless Finisher, Lob City Finisher и Posterizer. Это позволит вам конвертировать баллы даже через контакт.

Кроме того, вы также можете обновить значки Dream Shake, Fast Twitch, Putback Boss и Rise Up. Это поможет вам застать защитников врасплох.

1. Backdown Punisher — позволяет игрокам добиться большего успеха, чем обычно, при отступлении от защитника во время размещения.

2. Dream Shake — фальшивые атаки после атаки имеют больше шансов оглушить защитника. Кроме того, у попыток выстрела после переезда и подделки выстрелов повышен процент выстрелов.

3. Быстрый подергивание — ускоряет возможность делать стоячие простыни или данки до того, как защита успеет вступить в бой.

4. Бесстрашный финишер — усиливает способность игрока поглощать контакт и при этом добивать. Также снижает количество энергии, теряемой из-за простоя контактов.

5. Финишер Lob City — Улучшает способность игрока успешно завершить простоя или данк. Выстрел должен быть произведен до приземления приемника.

6. Постеризатор — увеличивает шансы сбить вашего защитника.

7. Босс отбрасывания — включает данк отбрасывания и увеличивает характеристики броска игрока, который пытается сделать паузу или данк отбрасывания сразу после отскока в атаке.

8. Rise Up — увеличивает вероятность забить мяч, стоя в нарисованной области.

Значки для игр

Как и в случае со значками для стрельбы, у вас будут ограниченные возможности для получения потенциальных улучшений для значков в категории плеймейкерства. Но если вы можете собрать двойные команды и подсчитать приличное количество передач, вы можете мгновенно получить очки улучшения.

Вы должны учитывать следующие значки плеймейкера: Break Starter, Glue Hands и Post Playmaker. Они обеспечивают повышение атрибутов, которые позволят вам или вашим товарищам по команде забить баскетбольный мяч.

Сам О’Нил был неплохим распасовщиком со штанги. За свою карьеру он в среднем делал 2,5 передачи за игру.

1. Брейк-стартер — после захвата защитной доски глубокие выходные пасы на площадке становятся более точными. Передачи должны выполняться быстро после отскока в защите.

2. Glue Hands — снижает вероятность ошибочного паса, одновременно улучшая способность ловить сложные пасы и быстро делать следующий ход.

3. Разыгрывающий на стойке — при передаче из-под стойки или после отскока в атаке принимающие получают усиление броска.

Значки защиты / отскока

В зависимости от разбивки навыков и установленного лимита атрибутов у вас может быть от 10 потенциальных улучшений для значков защиты / отскока и до 20. Если вы выбрали архетип зверя с краской и имеете ограниченное количество улучшений значков, важно выделить указывает мудро.

О’Нил, хотя и не был лучшим центровым в защите, все же умел хорошо использовать свою крепкую фигуру, чтобы не дать игрокам соперника забить в краске. Он также умел ограничивать владение мячом второго шанса из-за его способности подбирать мяч.

Значки защиты / отскока, которые не представляют сложности для игрока, похожего на Шака, — это Коробка и Кирпичная стена. Другие значки, на которые вы можете обратить внимание, — это Post Lockdown и Rim Protector.

1. Коробка — усиливает способность игрока эффективно блокировать оппонентов в ожидании отскока.

2. Кирпичная стена — с этим значком защитникам сложнее обходить экраны и атакующим игрокам сложнее вас поддержать.

3. Блокировка поста — усиливает способность игрока эффективно защищать ходы в посте с повышенным шансом разобрать противника.

4. Rim Protector — Улучшает способность игрока блокировать выстрелы, снижает шансы на то, чтобы его замочили, и разблокирует специальные анимации блока.

Последние мысли

Создание идеальной сборки Shaq может оказаться сложной задачей из-за ограничений в режиме MyCareer и великолепной игры легенды в целом. Знаете ли вы, что он единственный игрок, получивший общий рейтинг 100 в истории NBA 2K? Он совершил подвиг еще тогда, когда была выпущена NBA 2K2.

Сейчас было бы невозможно достичь общего рейтинга в 100. Но вы можете получить рейтинг 99 в NBA 2K22 , постоянно зарабатывая значительное количество MyPoints, а также за счет повышения и повышения уровня командной игры.

Есть несколько способов изменить приведенное выше руководство. Например, больше внимания уделяется навыкам и атрибутам защиты / отскока, чтобы разблокировать больше потенциальных улучшений значков в этой категории.

Как бы вы ни хотели это сделать, я уверен, что вам понравится пробивать соперников в краске и кричать «курица-барбекю» каждый раз, когда вы забиваете ведро, как Шак.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *