All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Все места с синими медальонами в Карьере и Рыбной ферме в Resident Evil 4 Remake

Проходя  сюжет Resident Evil 4 Remake  , вы столкнетесь с запиской о синем запросе для второго квеста в линейке заданий «Уничтожение синего медальона», в которой игрокам предлагается избавиться от невыносимых синих медальонов в карьере и районе рыбной фермы в Resident Evil 4  . Ремейк .

Хотя цели квеста просты, вы должны найти и уничтожить Синие медальоны в Карьере и Рыбной ферме и вернуться к Торговцу, чтобы выполнить квест и получить награды. Найти их сложно, так как они спрятаны в укромных уголках.

Итак, если у вас возникли проблемы с поиском этих синих медальонов, продолжайте читать наше руководство, так как мы делимся всеми местоположениями синих медальонов в карьере и рыбной ферме в Resident Evil 4 Remake .

    Все места с синими медальонами в Карьере и Рыбной ферме в Resident Evil 4 Remake

    Есть пять синих медальонов, которые вы должны найти и уничтожить, чтобы выполнить побочный квест Destroy Blue Medallion 2 в  Resident Evil 4 Remake . Один медальон находится в Карьере, один — в районе, откуда вы садитесь на Лодку и сражаетесь с боссом Дель Лаго, а последние три — на Рыбной ферме.

    Синий медальон локация 1

    Первый Синий Медальон висит на деревянной балке в Карьере, где происходит битва с боссом Эль Гиганте. Когда вы окажетесь там, посмотрите вверх, чтобы найти Синий медальон.

    Расположение синего медальона 2

    Как только вы минуете Карьер и NPC-торговца, вы войдете в область, где вам будет предложено разведать близлежащую область с помощью бинокля. Как только вы это сделаете, вы обнаружите, что пара ганадо бросает офис в озеро.

    После короткой заставки идите по тропинке слева и прыгайте вниз. Когда вы достигнете уровня доков, вы можете найти второй синий медальон, свисающий с деревянного пола.

    Расположение синего медальона 3

    Третий синий медальон находится внутри небольшой хижины в районе рыбной фермы. Когда вы войдете в район рыбной фермы, после того, как вы упадете, идите по тропинке слева, а затем поверните направо. Вы найдете деревянную хижину и третий синий медальон, свисающий с потолка.

    Расположение синего медальона 4

    Четвертый синий медальон висит между деревянными досками. Уничтожив третий медальон, придерживайтесь тропы слева от вас, и вы наткнетесь на четвертый синий медальон.

    Расположение синего медальона 5

    Пятый и последний синий медальон находится под деревянной платформой в конце области рыбной фермы. Войдите в воду и придерживайтесь правой стороны рыбной фермы; в конечном итоге вы доберетесь до пятого местоположения Синего медальона, как показано на скриншоте выше. 

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *