All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как разблокировать отсек содержания P1T6 в FFXIV

Final Fantasy XIV включает в себя дополнительный контент для игроков. Containment Bay P1T6 — это пробная версия, которую игроки могут разблокировать после выполнения основного сценария FFXIV: Heavensward . Поскольку это связано с историей Воюющей Триады, игроки не смогут сразу же получить доступ к этому занятию за пределами ворот. Есть некоторые условия относительно того, как вы получите доступ к этому дополнительному бою, который мы изложили ниже.

Как разблокировать отсек содержания P1T6 в FFXIV: Heavensward

Чтобы разблокировать отсек сдерживания P1T6, вы должны выполнить задание «Когда просыпается ветвь» и победить Сефирота. После того, как вы это сделаете, вам нужно будет взять квест «Судьба звезд». В следующей серии квестов вам придется много путешествовать по Азис-Ла. И это нормально, ведь вы сможете летать сюда. После завершения этой встречи у вас будет возможность получить квест «Баланс для всего». Это откроет пробную версию Containment Bay P1T6.

Разблокировав отсек содержания P1T6 и победив Софию, вы получите доступ к экстремальной версии этого испытания. Это также позволит вам продолжить эту конкретную цепочку квестов, чтобы разблокировать следующее и последнее Испытание в рамках Воюющей Триады.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *