All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Все миссии кампании Modern Warfare 3

Хотя я видел много ненависти к кампании Modern Warfare 3 в Интернете, мне она нравится. Поскольку мне нравится кампания MW3, этот список рейтинговых миссий может отличаться от вашего.

Я очень давно не играл в кампании Call of Duty, поэтому кампания MW3 стала для меня возвращением к форме. Хотя я признаю, что у кампании MW3 есть слабые места — в частности, отсутствие сплоченности, темпа, насыщенных практическими событиями и хороший финал — миссии в вакууме неплохие.

Какая миссия в кампании MW3 самая лучшая?

На мой взгляд, лучшая миссия кампании MW3 — это Reactor. Лично мне нравятся открытые боевые миссии (которые, как я знаю, вызывают споры). Это напряженные миссии с большой свободой; У меня такое ощущение, что это страница, вырванная из Deathloop, которая очень хорошо делает полуоткрытый мир.

Хотя исследовать в своем собственном темпе и делать все, что вы хотите, в этих миссиях здорово, мне хотелось бы, чтобы было больше открываемых возможностей и секретов, которые можно открыть . Они все слишком короткие. Тем не менее, эти открытые боевые миссии — отличный первый вариант для более тонких и подробных открытых боевых миссий в будущем.

Какая миссия в кампании MW3 самая худшая?

Самая худшая миссия в Modern Warfare 3 — последняя миссия « Троянский конь» . Несмотря на то, что есть несколько других миссий, которые не особенно интересны или просто не нужны, «Троянский конь» несет в себе бремя обеспечения потрясающего завершения, и, хотя он даже близко не приближается, он также непростителен в некоторых других отношениях.

Сама миссия довольно простая и скучная — бегите вперед и расстреливайте врагов. Никогда не бывает момента, когда вам нужно будет запрыгнуть в поезд или устроить перестрелку между двумя поездами. Помимо того, что история доходит до наивысшего момента, а затем сокращается, в «Троянском коне» есть важный сюжетный момент, с которым обращаются довольно небрежно. В целом, «Троянский конь» разочаровывает и рассказывает историю Call of Duty поспешно и небрежно .

Все миссии кампании MW3, от худшего к лучшему

В чем разница между Modern Warfare 3 (MW3) Vault Edition и стандартной редакцией?  Объяснено

Теперь, когда вы ознакомились с моим мнением о кампании MW3, надеюсь, вы поймете мой общий рейтинг. Вот мой рейтинг миссий кампании MW3 , от худшего к лучшему :

  • Троянский конь
  • Глубокое прикрытие
  • Опасность близко
  • Замерзшая тундра
  • Место аварии
  • Олигарх
  • Пассажир
  • Драгоценный груз
  • Высотное
  • Операция 627
  • Плотина Гора
  • Точка возгорания
  • Полезная нагрузка
  • Реактор

Хотя мне нравятся «Реактор», «Плотина Гора» и «Высотка», я считаю, что «Драгоценный груз», «Олигарх» и «Место крушения» — более слабые миссии открытого боя . В Reactor есть что посмотреть и чем заняться, Gora Dam — интересная среда для исследования, а Highrise — это вертикальная игра, которая открывает множество вариантов игрового процесса. «Драгоценный груз» хорош, но немного тесноват и многолюден, «Место крушения» слишком короткое, а «Олигарх» слишком торопится.

Flashpoint — одна из моих любимых миссий с закрытыми боевыми действиями, потому что на пути у вас есть дополнительные проблемы в виде пешеходов. Мне очень нравится Payload , и он действительно борется за мое первое место, потому что он достаточно открыт, но при этом линеен. В нем много скрытности, много исследований и таймер в конце.

Deep Cover такой короткий; это похоже на пустую трату времени. С другой стороны, «Пассажир» действительно короткий, но это один из немногих ярких моментов кампании с высоким содержанием адреналина, поэтому мне он понравился. Danger Close довольно скучна, потому что вы просто играете за наблюдателя. Frozen Tundra была огромной тратой потенциала. А ещё снайперы раздражают.

Вот некоторые из моих мыслей о миссиях кампании MW3, а что вы думаете? Вам нравятся открытые боевые миссии или вы думаете, что они портят кампанию? В целом, кампания MW3 не очень хороша, но я не думаю, что она так плоха, как ее рисуют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *