All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Как исправить ошибку подбора игроков в Fortnite

Если вы думаете, что Fortnite когда-нибудь избавится от своих проблем, вы глубоко ошибаетесь. Похоже, что у шутера Battle Royal снова возникла проблема. На этот раз это старая добрая проблема с подбором игроков. Однако, поскольку это встречается часто, следующие решения о том, как исправить ошибку подбора игроков в Fortnite, должны помочь. Так что читайте ниже.

Fortnite: как исправить ошибку подбора игроков

Как уже упоминалось, эта проблема возникает довольно часто, и игроки со всего мира создали методы ее решения. Хотя приведенные ниже решения не являются постоянными, они должны работать каждый раз, когда появляется ошибка. Если оно появится снова, просто вернитесь сюда и повторите все заново.

 Давайте рассмотрим, как исправить ошибку подбора игроков, чтобы вы могли вернуться в Fortnite. 

Скоро ли закроется Fortnite ?

  • Иногда это может быть на стороне Fortnite из-за неработоспособности серверов . Проверив Down Detector или игры в Твиттере игры, вы можете найти ответ. Если Fortnite не работает, это не имеет к вам никакого отношения. Ожидание будет единственным вариантом, который у вас есть. 
  • Посмотрите,  есть ли проблемы с вашим интернет-соединением . Эту проблему можно решить,  перезагрузив ваш интернет-маршрутизатор  или маршрутизатор Wi-Fi, если вы играете по беспроводной сети. Что касается проводных пользователей, я обнаружил, что если вы  отсоедините сетевой шнур  на задней панели вашего ПК или консоли и оставите его отключенным  на несколько секунд , он должен работать, как только вы снова подключите его.
  • Смена региона  также может помочь. Иногда проблема заключается в сервере вашего региона по умолчанию. Переключившись на другой, вы увидите, что ошибка исчезла. Однако, если вы играете на другом сервере, который находится не рядом с вами, могут возникнуть небольшие проблемы, такие как пинг и время загрузки. 
  • Вы также можете  проверить файлы игры  в программе запуска Epic Games. Возможно, в игре повреждены файлы, из-за чего появляется эта ошибка. Проверив Fortnite, можно исправить файл, связанный с ошибкой подбора игроков. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *