All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Все новые возможности в MWZ: Open-World Zombies

Зомби — чрезвычайно популярный тип игры в Call of Duty, который сильно изменился с момента своего скромного появления в Nacht Der Untoten. С годами Zombies превратился в игровой режим, ради которого люди покупают Call of Duty. Для этого даже существует сообщество спидраннеров! В преддверии выхода Modern Warfare 3 компания Treyarch поделилась информацией о том, чего ожидать в предстоящем MWZ. Вот все новые функции в MWZ: Open-World Zombies, представленные на презентации Call of Duty NEXT.

Все новые возможности в MWZ: Open-World Zombies

Treyarch рассказал много интересного о новом режиме «Зомби», который теперь называется MWZ. Разработчики заявляют, что их целью было сохранить классический опыт Zombies, но перенести его в современную эпоху с большим количеством игроков и даже транспортных средств. Treyarch также упомянул, что они могут разместить в одном пространстве больше зомби, чем когда-либо прежде, и это должно быть потрясающе (и устрашающе) видеть.

Call of Duty Zombies создала хардкорное сообщество, но также были приняты меры, чтобы сделать этот режим доступным для новичков. Края карты представляют меньшую угрозу, чем центр, поэтому новые игроки могут почувствовать режим со стороны. Если вы профессионал, вы можете броситься в центр.

Как работает карта?

Карта открытого мира вмещает 24 игрока; вы можете войти в одиночку или в составе отряда. Подобно объединению команд в демилитаризованной зоне, группы могут объединяться в «Суперотряды». Независимо от того, как вы играете, каждая сессия «Зомби» имеет ограничение по времени в 1 час. В этот момент вокруг карты начинает сгущаться буря, усиливающая врагов. 

Treyarch упомянул, что сюжетные миссии поручат игрокам исследовать части карты. Игроки также могут использовать станции покупки и серии очков. 

Сохраняется ли снаряжение между раундами?

Похоже, Treyarch позаимствовала некоторые идеи у DMZ. Если вы выживете в раунде, вы принесете все имеющееся у вас оружие обратно на базу. Их можно будет использовать в будущих запусках, и вы можете сделать то же самое с перками.

Есть ли возвращаемые функции?

Карта, конечно, другая, но Treyarch подтвердила, что некоторые основные элементы зомби возвращаются, в том числе:

  • Перк-машины
  • Набери удар
  • Настенные пистолеты

Также есть новое Чудо-оружие , которое выглядит так, будто оно бросает энергетические шары, поражающие одновременно тонну зомби. Разработчики подтвердили, что у оружия есть альтернативный режим стрельбы, запускающий игрока. В Zombies вы часто встречаете неизбежный конец из-за неудачного позиционирования, так что это огромное изменение.

Treyarch старалась не разглашать никаких подробностей, но пасхальные яйца для MWZ подтверждены . Ветераны, скорее всего, будут праздновать это событие, поскольку секреты играют огромную роль в истории зомби. ИИ-фракция ЧВК была продемонстрирована ближе к концу «Витрины» и будет присутствовать в некоторых сюжетных миссиях.

Treyarch много рассказала о MWZ во время презентации, и этот режим выглядит очень амбициозно. Если эта эволюция CoD Zombies пройдет так хорошо, как кажется, фанатам есть на что рассчитывать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *