All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как разблокировать и использовать мир предметов в Disgaea 7

Disgaea 7 — последняя игра в серии, позволяющая игрокам погрузиться в свое оружие. Мир предметов — потрясающий способ повысить уровень не только снаряжения, но и членов группы. Возможно, это даже позволит вам научиться перестать беспокоиться и полюбить рутинную работу. Вот наше руководство, рассказывающее, как разблокировать и использовать Мир предметов в Disgaea 7 .

Disgaea 7 – как разблокировать и использовать мир предметов

Если вы похожи на меня, то первое, что вы делаете, начиная новую игру Disgaea, — это пытаетесь найти способ войти в Мир предметов . Это сложное место, бесконечно расширяющее возможности, но в то же время довольно опасное. Возможно, по этой причине он никогда не доступен с самого начала кампании. Чтобы разблокировать Мир предметов и использовать его для повышения уровня своего снаряжения и персонажей, вам необходимо пройти большую часть Эпизода 3.

Мир предметов Disgaea 7 разблокирован в эпизоде ​​​​3

Мистер Дженси Экзит — спаситель.

Мир предметов открывается после прохождения миссии «Пляж без выхода» в третьем эпизоде. Четвертая миссия в этом эпизоде ​​насыщена событиями. Ceefore также присоединяется к вашей группе после того, как вы ее очистите. Когда вы вернетесь на свою базу, Пии-Чан сообщит вам о возможности погрузиться в мир предметов. Также становится доступен соответствующий квест под названием «Исследование мира предметов 1» . Если вы его завершите, вы получите выход мистера Дженси .

Всякий раз, когда вы входите в мир предметов, убедитесь, что у вас есть предмет выхода мистера Дженси. Когда вы впервые войдете в мир предметов, вы должны получить запас из трех таких предметов. Вы можете использовать «Выход мистера Дженси», чтобы покинуть мир предметов, когда вам нужно, при условии, что один член группы доступен для развертывания на текущем этапе.

Когда я погружаюсь в мир предметов, мне нравится всегда оставлять на базе одного члена группы, которого можно будет отправить в случае чрезвычайной ситуации. Я никогда не отправляю этого персонажа, кроме как для того, чтобы он использовал выход мистера Дженси и сбежал.

Мир предметов Disgaea 7: выбор оборудования для исследования

Выбирайте товар с умом

Когда вы входите в мир предметов, начните с выбора предмета для исследования. Вы погрузитесь в этот предмет, и ваш прогресс позволит ему повышать уровни. Каждые несколько уровней его характеристики могут улучшаться. Например, вы можете ввести более слабый предмет, например Очки . На уровне 0 они обычно предлагают улучшение базовых характеристик на +7 INT и +7 HIT. На 101 уровне предлагают вдвое больше.

Выбранное вами оборудование определяет сложность этажа. Этот выбор также влияет на то, насколько глубоко вы можете нырнуть. Более мощное снаряжение начинается на более высоком уровне, и вы можете нырнуть глубже. Очки позволят вам погрузиться максимум на 10 уровней, а враги поначалу будут слабыми.

Предмет Disgaea 7 нацелен на сферу мирового уровня

Взгляните на пейзаж

В мире предметов есть множество интересных мест. Главное, на что вам стоит обратить внимание, — это Пропускные ворота , которые позволяют вам перейти на следующий этаж, не уничтожая всех противников на текущем уровне. Иногда ворота охраняет сильный противник, поэтому торопить события сложнее.

Еще несколько достопримечательностей, на которые стоит обратить внимание:

  • Lucky Board – быстро уничтожьте этого врага, чтобы получить дополнительный опыт, ману и HL, в зависимости от того, что рекламирует их вывеска/доска.
  • Сфера уровней – увеличивает количество уровней, которые получает предмет по мере прохождения этапов.
  • Невинный – когда вы побеждаете этих врагов, они применяют определенные бонусы к текущему миру предметов, а позже вы можете переместить их на другие предметы.
  • Сундук с сокровищами . Добыча, которую вы найдете в сундуках в мире предметов, особенно когда вы погружаетесь глубже, может оказаться весьма впечатляющей.

Когда вы впервые выходите на сцену, камера обычно поворачивается, чтобы выделить особые точки интереса. Я стараюсь расставить приоритеты в этих ресурсах, чтобы не пропустить их. Иногда после нескольких раундов пол внезапно становится более опасным. Например, противник может войти в состояние Jumbified . Особенно это любят делать боссы, с которыми вы сталкиваетесь каждые десять этажей.

Очистить мир предметов Disgaea 7

Риск и вознаграждение

Вы получите лучшие награды, когда победите всех врагов на этаже. В конце каждого пройденного вами уровня мира предметов ваши бонусы отражают ваши результаты. Вы получаете дополнительные HL, EXP, ману и даже ресурсы для бара сока на вашей базе. Нет лучшего места, чем Мир предметов, чтобы быстро улучшить свою группу.

Постарайтесь посетить хотя бы первые пять этажей в Мире предметов, посетив новый предмет. Вы получите выход мистера Дженси после прохождения пятого этажа. Зачистив каждый десятый этаж, вы попадаете в Невинный город . Здесь вы можете выйти из предмета, не используя его. Если позже в игре у вас кончатся предметы Mr. Gency Exit, вы всегда можете купить слабые предметы и пробежаться по их мирам предметов, чтобы пополнить свой запас.

Мир предметов содержит и другие сюрпризы, не упомянутые здесь. Вы найдете персонажей на некоторых этажах между стандартными боевыми зонами. Они могут обеспечить особое событие, в том числе боевое. Чем глубже вы погружаетесь в мир предметов, тем больше вероятность столкнуться с новыми проблемами и возможностями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *