All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Lies of P

Все оружие Легиона в Lies of P

Lies of P — это новые горячие души, о которых все говорят. Он представляет вас в роли Пиноккио, который немного более опасен, чем большинство версий классического персонажа, и это открывает множество возможностей. Одной из главных особенностей Lies of P является возможность персонализировать персонажа с помощью восьми рук Легиона, которые предлагают различные возможности боя и перемещения, поэтому давайте рассмотрим, на что способен каждый из них.

Что такое оружие Легиона в Lies of P ?

Legion Arms дополняет ваше оружие в игре, предлагая различные стратегии для победы над врагами. Вы можете улучшить каждого, чтобы расширить его способности. И хотя ожидается, что вы откроете больше, продвигаясь по сюжету, как именно это происходит, пока не выяснено. Мы обновим эту статью, когда узнаем больше. 

Без лишних слов, вот восемь оружия Легиона в Lies of P :

Левая стальная рука

Это стартовая рука, которая дает вам базовую ударную атаку. 

Deus Ex Machina

Эта рука позволяет вам сбрасывать мины, которые взрываются и наносят урон врагам по таймеру. Его модернизация позволит вам заложить дополнительные мины и увеличить зону действия образующихся взрывов.

Эгида

Сначала это базовый щит, позволяющий поглощать урон путем блокирования. Его модернизация позволит ему поглощать больше урона, а также отражать урон врагам взрывными контратаками.

Соколиные глаза

Это больше всего напоминает пушку. Его базовая форма запускает взрывной снаряд с таймером на расстоянии. Модернизация позволяет запускать больше взрывчатки одновременно и может иметь функцию самонаведения.

Кукольная струна

Классический предмет типа гарпуна. Как и следовало ожидать, это дает вам возможность сократить расстояние между врагами, притягивая их к себе или наоборот. Обновленная версия предоставляет варианты последующих атак. Надеемся, что он также предлагает варианты перемещения, которые помогут вам стильно передвигаться по городу Крат.

Фульминис

Рука, наделенная электрическим зарядом. Базовая версия позволяет заряжать и запускать электрический снаряд ближнего радиуса действия. Модернизированную версию также можно использовать в качестве атаки ближнего боя, нанося периодический электрический урон и заканчивая взрывным ударом.

Фламберге

Огнеметы – это всегда весело. Модернизированная версия предлагает большую область действия и взрывной финишер.

Столпотворение

Эта рука является одной из самых загадочных на данный момент. Похоже, он выполняет почти органическую функцию: распыляет вещество, которое со временем наносит ущерб. Модернизированная версия позволяет распылять больше.

Legion Arms обещает предоставить широкий выбор тактических возможностей в дополнение к базовому геймплею Lies of P , напоминающему Souls . Лично мне очень нравится то, что может предложить Puppet String, и я просто знаю, что проведу слишком много времени с Aegis, поэтому дайте нам знать, что лучше всего соответствует вашему стилю игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *