All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как выполнить квест «Пикантная встреча» на Fae Farm

На  Fae Farm , где изобилуют волшебные существа и пышные ландшафты, игроки отправляются на захватывающие квесты , чтобы найти спрятанные сокровища и открыть новые области. Одним из таких квестов является «Острая встреча», в котором вам предстоит помочь Фламмо, пылкому персонажу со склонностью ко всем острым вещам. В этом руководстве мы покажем вам, как получить необходимые ингредиенты, чтобы удовлетворить пылкую тягу Фламмо и выполнить квест «Пикантная встреча» на Fae Farm .

Как выполнить квест «Пикантная встреча» на Fae Farm

Квест «Острая встреча» требует от игроков собрать различные ингредиенты и доставить их Фламмо. Эти ингредиенты включают  15 кипрея, 15 углей, 5 пламенных сердец, 10 пламенных солей и 3 древних пиломатериала . Каждый ингредиент можно получить из разных мест игрового мира, и мы подробно рассмотрим их в следующих разделах.

Где найти эти ингредиенты на Ферме Фейри?

Ниже мы поделились расположением всех ингредиентов, необходимых для выполнения квеста «Пикантная встреча» на Ферме фейри :

кипрей

Кипр-чая — важнейший ингредиент пряного блюда Фламмо. Чтобы получить Fireweed, игроки должны отправиться в  Выжженные пещеры  и подняться на 7-й этаж и выше. Оказавшись там, используйте свой верный серп, чтобы собрать кипрей с травянистых участков, разбросанных по всей территории.

Уголь

Уголь, еще один важный ингредиент, можно найти в изобилии в Выжженных пещерах. Вооружитесь киркой и исследуйте различные обнажения горных пород внутри шахты. Используйте кирку на любом обнажении угля, чтобы собрать желаемое количество — 15 кусков угля. Будьте осторожны с потенциальными врагами, скрывающимися в пещерах, пока вы добываете уголь.

Пламенное сердце

Пламенное сердце — уникальный ингредиент, для получения которого требуется немного больше усилий. Чтобы получить Пламенные Сердца, игрокам необходимо использовать  Эльфийскую усадьбу  или  Грунтовки Фейри  на своей усадьбе. Посадите цветную капусту на этих специальных грядках и внесите удобрение Magic Crop Swap, чтобы увеличить вероятность превращения цветной капусты в Пламенные сердца.

Пламенные соли

Вы можете найти Огненные соли на более глубоких этажах Выжженных  пещер . Вооружитесь своей верной лопатой и на этаже 7 и выше поищите участки земли, похожие на лаву. Покопайтесь в этих участках, используя лопату, чтобы найти спрятанные пламенные соли.

Древний пиломатериал

Древние пиломатериалы — редкий ресурс, который можно получить, срубив древние деревья, найденные в  регионе Ледяного плато . Найдите эти древние деревья и с помощью топора соберите необходимое количество 3 древних пиломатериалов. Собрав, отправляйтесь на лесопилку и преобразуйте древние бревна в древние пиломатериалы со скоростью 10:1.

Выполнение квеста «Пикантная встреча» на Ферме фейри.

Собрав все необходимые ингредиенты, вернитесь к Фламмо и доставьте их ему. После передачи предметов вам придется дождаться следующего утра, чтобы увидеть ролик, показывающий результат ваших усилий. Во время этого ролика могут возникать случайные ошибки или сбои, поэтому не бойтесь, если у вас возникнут какие-либо визуальные проблемы.

По завершении квеста вы разблокируете заклинание Bash для своего посоха. Это заклинание позволяет вам прорваться сквозь светящиеся плиты вокруг Азории и открывает доступ к Ледяной ферме, расположенной на Ледяном плато.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *