All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Icarus

Гайд по Icarus: как использовать спальные мешки и кровати в качестве точек появления

По умолчанию при смерти и возрождении в  Icarus  вы попадете в случайное место (обычно недалеко от вашего десантного корабля). Если ваш труп находится дальше, то путь будет долгим. Вот тут-то и пригодятся спальные кровати и деревянные кровати. Вот наш гайд по Икару, который поможет вам создавать точки появления с помощью кроватей и кроватей.

Примечание. Скоро у нас будет руководство и центр функций Icarus , так что следите за обновлениями.

Гайд по  Icarus : создание новых точек возрождения путем создания деревянных кроватей и спальных мешков

Требования к подстилке и деревянной кровати

Прокатные мешки и деревянные кровати в Икаре нужно разблокировать в дереве технологий. Вот требования:

  • Постельные принадлежности
    • Уровень 1 — может быть разблокирован в начале после изучения того, как разводить костер. Затем вы можете потратить очко, чтобы изучить этот план.
    • Материалы — 20 волокон, 10 палок, 20 мех и 10 кожа.
  • Деревянные Кровати
    • Уровень 2 — требуется, чтобы вы достигли уровня 10, чтобы открыть верстак. Затем достигните 15-го уровня, чтобы разблокировать столярную скамью. Затем вы можете потратить очко, чтобы изучить этот план.
    • Материалы — 20x обработанное дерево, 30x мех, 10x кожа и 10x медный гвоздь.

Из-за материалов и затраченных усилий более чем вероятно, что вы будете заниматься созданием Bedrolls от ранней до поздней стадии игры. Кроме того, когда вы собираетесь исследовать, вы не хотите брать с собой тонну вещей, которые все еще нужно доработать.

Icrsrv Spw Bdr 1

Новые точки появления

Даже если у вас есть эти предметы, они будут бесполезны, если вы просто выбросите их на открытое место. Вместо этого вам придется построить убежище. Довольно распространенный вариант — это просто создание деревянных приспособлений (например, стен и крыш), достаточных для ограждения объекта. Если вы все сделаете правильно, вы можете удерживать «E», чтобы превратить этот спальный мешок или деревянную кровать в новую точку появления в  Icarus  .

Примечание 1. Если вам нужно переехать в новое место, вы можете навести указатель мыши на прибор и нажать «Y». Он будет разобран и возвращен в ваш инвентарь.

Примечание 2: если вы хотите немного отдохнуть, вам нужно создать костер (8 волокон, 8 палок и 24 камня). Вы можете спать на скатке или деревянной кровати, рядом с которой разводится костер.

Икар Точка возрождения Bedroll Деревянная кровать 1

Полые скальные образования

Альтернативой, если вы не хотите таскать с собой различные материалы, является использование каменной кирки (8 волокон, 8 палок и 24 камня). Когда вы видите большое каменное образование, вы можете проделать через него углубление и туннель с помощью инструмента. Убедитесь, что земля ровная и внутри достаточно места. Затем поместите на это место скатку.

Игра будет думать, что вы сделали укрытие и что спальный мешок закрыт, что позволит вам использовать его как временную точку появления в Икаре .

Деревянная кровать Icarus Spawn Point Bedroll 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *