All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Icarus

Гайд по Icarus: как получить Envirosuit из Supporter’s Edition

Икар теперь жив. Если вы заглянете на его страницу в магазине, вы можете заметить приобретаемый DLC под названием Supporter’s Edition. В некотором смысле, он действует как проход расширения с парой вкусностей. Вот наше мини-руководство по Икару, которое поможет вам получить Экологический костюм первой когорты из издания Supporter’s Edition.

Примечание. Скоро у нас будет руководство и центр функций Icarus , так что следите за обновлениями.

Гайд по  Icarus  : как получить костюм первой когорты из издания Supporter’s Edition

Как уже упоминалось, DLC Icarus Supporter’s Edition также является проходом для расширения. Это даст вам доступ к новым рубежам и опасным горизонтам, двум эпизодам, которые будут доступны в будущем. Точно так же вы сможете попробовать две дополнительные заставы, лес и арктические биомы, которые представляют собой среду песочницы , в которой нет таймера сеанса / механики постоянной смерти.

Однако одна вещь, которая может вам помочь, — это костюм первой когорты. У него есть дополнительный слот для модуля, дополнительный слот для кислорода, дополнительный слот для воды и пассив, который снижает воспринимаемую угрозу на 5%, когда вы незаметны.

Icarus First Cohort Envirosuit Supporter's Edition 1

Чтобы разблокировать его, вам нужно создать персонажа. Затем выберите этого персонажа и щелкните вкладку Мастерская вверху экрана. Вы должны увидеть два варианта слева:

  • XIGO S5-II Envirosuit — это в общей сложности 75 золотых для исследования и создания (сама валюта получается, выполняя миссии Prospect).
  • Первый когортный комбинезон — у него нет никаких затрат. Просто щелкните дважды, и вы должны разблокировать его. Затем вы можете перейти на вкладку «Снаряжение» и экипировать ее перед началом тренировки.

Заметка о первом когортном скафандре из издания Icarus Supporter’s Edition

В качестве отступления я должен упомянуть, что описанные выше шаги по разблокировке First Cohort Envirosuit основаны на ответах разработчиков и FAQ . К сожалению, мне лично не удалось его разблокировать. Что я точно знаю, так это то, что полученный нами код действительно включает два дополнительных биома форпоста, которые являются частью Supporter’s Edition. Однако нажатие на First Cohort Envirosuit вообще не работало.

Судя по формулировке ответов, похоже, что это будет доступно только в том случае, если DLC был предварительно заказан до запуска, даже если он все еще отображается на странице магазина. Я попытался прояснить этот вопрос и обновлю это руководство соответствующим образом, как только получу ответ. На данный момент я очень надеюсь, что с вашей стороны он будет работать нормально.

Икар: первая когортная защитная экипировка, издание 2а

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *