All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Street Fighter 6

Где взять защитный шлем в Street Fighter 6?

Защитный шлем в  Street Fighter 6  — это элемент снаряжения, улучшающий защиту и силу кулака. Он также понадобится вам для выполнения побочного квеста «Безопасность превыше всего». Он ярко-желтого цвета и может выделить вашего персонажа на расстоянии. Вот как получить защитный шлем в  Street Fighter 6 . 

Где принять квест «Безопасность превыше всего»

Место квеста Street Fighter 6 Безопасность превыше всего

Сначала вы захотите принять миссию «Безопасность прежде всего» в  Street Fighter 6.  Сначала она будет разблокирована после завершения миссии «Поиск сумки». Вам нужно будет поговорить с NPC по простому имени «Рабочий». Он расположен немного восточнее Пиццайоло Сербелло и юго-западнее Бит-сквер. На нем черные ботинки, красные брюки и зеленый пиджак.

Как только вы поговорите с Рабочим, вы поймете, что его шлем находится в руках его «погранично-демонического босса». Вам нужно будет забрать его у судьи, который находится недалеко от учебного центра Люка . Это к югу от Метро-Сити.

Как получить защитный шлем в Street Fighter 6

Вам нужно будет избить судью, чтобы получить защитный шлем в Street Fighter 6.

Когда вы быстро отправитесь в учебный центр, вы увидите Джаджа, стоящего рядом с черным мотоциклом. Он справа от входа, в красной куртке и ярко-желтой шляпе. Поговорите с ним и потребуйте, чтобы он вернул защитный шлем. Он возражает: «Просто попробуй и возьми!» Вы сейчас в бою! Если вы достигли уровня 10 или выше, это должно быть легко. Остерегайтесь его скользящих ударов ногами и других тяжелых атак. Он не такой крутой, как Кен или Чун-Ли .

Также старайтесь выполнять задания в меню паузы. Что касается меня, то я смог получить 800 миль за то, что пять раз сбил его с ног, или за восемь ударов ногой Ironbar Caramels. 

Избив его, вы снимаете с его головы желтый защитный шлем. Он говорит, что домогательств на рабочем месте никогда не было. Он говорит, что забрал его, чтобы «преподать ему урок или два». Тем не менее, теперь у вас есть защитный шлем в  Street Fighter 6 ,  который улучшает силу удара и защиту. Кроме того, он предоставляет перк Rock Solid, который снижает входящий урон. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *