All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Street Fighter 6

Как использовать фоторежим в Street Fighter 6

Сделав фотографию в  Street Fighter 6  , вы сможете запечатлеть важный момент или красивый пейзаж из Метро-Сити. Благодаря большому количеству поз и реакций лица в игре вы можете создать забавную публикацию в социальных сетях. Однако опция камеры странно расположена в игре. Вот как сделать снимок в  Street Fighter 6 и общий обзор доступных настроек. 

Как использовать камеру для фото в Street Fighter 6

Фоторежим Street Fighter 6 позволяет делать забавные снимки

Чтобы сделать снимок в  Street Fighter 6,  откройте меню телефона во время изучения Battle Hub или в режиме World Tour . Во втором ряду справа вы увидите опцию «Камера». На это указывает эмблема фотоаппарата. Теперь вы увидите своего персонажа от третьего лица, смотрящего на свой телефон. Вы можете приблизиться к своему герою/героине, используя левый аналоговый джойстик и поворачивая камеру правым аналоговым джойстиком. 

Если вы хотите селфи, как в Человеке-пауке: Майлз Моралес , включите его в правом нижнем меню экрана. Вы можете использовать внутриигровую палку для селфи, изменив угол обзора. Для получения идеального снимка также можно использовать фокусное расстояние, глубину резкости, зернистость пленки и простое размытие. Вы также можете сделать селфи с такими мастерами, как Рю и Чун-Ли .

Настройки фоторежима Street Fighter 6

Как изменить настройки с фотографиями в Street Fighter 6

В фоторежиме Street Fighter 6  есть множество других полезных функций  . Вы можете скрыть свой аватар и придать ему выражение гнева или поцелуя. Существуют разные позы и варианты поворота аватара или его горизонтальной позы.

Кроме того, вы можете добавить цветной фильтр или изменить эффект снимка, например сделать его пиксельным или показать в виде черно-белых чернил. Вернитесь на первую вкладку, и вы также можете изменить поворот снимка, яркость и контрастность. 

Наконец, есть наклейки и логотипы, которые вы можете добавить к фотографии в  Street Fighter 6 . К сожалению, логотипа игры на самом деле нет. Вместо этого у вас есть смайлики и фразы в стиле граффити.

Работает ли фоторежим в боях?

Фотосъемка в боях Street Fighter 6

К сожалению, нет возможности заморозить действие на экране во время сражений. Однако вы можете убрать большую часть пользовательского интерфейса. Поставьте игру на паузу и перейдите в «Настройки Battle HUD». Это первый вариант, который выделен. Затем отключите верхний боевой HUD и нижний боевой HUD. Вы также можете отключить «Другие предустановки настроек дисплея», если хотите. Теперь у вас практически не должно быть пользовательского интерфейса на экране. Раздражает то, что счетчик комбо по-прежнему отображается либо слева, либо справа от действия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *