All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

New World

Где взять Water Reagents в New World

Большинство рецептов, требующих элементарных реагентов, используются в Тайном ремесле. В Новом Мире есть большое разнообразие реагентов, и они могут быть стихийными, наступательными, лекарственными или других типов.

В Новом Мире вы можете найти реагенты всех уровней, но элементарные, такие как реагенты для воды, имеют уровень II или выше.

Реагенты для воды найти довольно сложно, в зависимости от уровня предмета. Чем выше уровень, тем они встречаются реже.

Помимо того, что они являются важными ингредиентами для крафта, они также могут быть проданы на торговом посту за золото.

Итак, нужны ли они вам для изготовления или продажи, мы здесь, чтобы рассказать вам, где взять реагенты для воды в Новом Мире.

Если вы игрок New World, который ищет все виды реагентов для воды и где их найти, вы найдете в этом руководстве большую ценность!

Все виды Water Reagents

Реагенты для воды начинаются с уровня II, и на каждом уровне есть три разных типа реагентов, за исключением уровня IV, на котором их всего два.

Вы можете проверить в таблице под каждым реагентом воды, который в настоящее время существует в Новом Мире и его уровнях.

2 уровеньУровень 34 уровень5 уровень
Водяная пылинкаВодяной огоньСущность водыКвинтэссенция воды
Стебель кресс-салатаРечной кресс листРечной кресс цветокЗуб пираньи
ПоганкаЗамораживающий магнит———————Плавники иглобрюхи

Источник каждого водного реагента

Как и любой другой реагент, некоторые из этих ингредиентов можно создать из реагентов более низкого уровня, в то время как другие нужно покупать, добывать или собирать где-то в Aeternum.

Уровень II — Частица души

Водяная частичка — это «слабая сущность воды», которая используется в алхимии. Это реагент воды второго уровня, который может быть получен из речного кресса, весеннего камня, плавающей иглобрюхи, алхимического ящика или тележки с маслом.

Водяные пылинки необходимы для многих рецептов Резания Камня, Брони, Арканов и даже Мебели.

Уровень II — Стебель речного кресса

Стебель речного кресса — это обычный алхимический ресурс в New World. «Его алхимические свойства особенно полезны при создании зелий».

Их можно собирать с растений речного кресса. Помимо того, что это водный реагент, это также защитный материал для алхимии.

Уровень II — Жаба

Предмет Жабанка определяется в игре как «Плоть гриба Жабанка».

Жабы можно получить, собирая грибок жабок, но для этого вам нужно, чтобы ваш навык сбора урожая был на уровне 10.

Уровень III — водяные огоньки

Водяные огоньки — это необычный ресурс, который в игре описывается как «Сущность воды».

Водяные огоньки можно создать по рецептам Арканы, Брони и Камня. Вы можете усовершенствовать пять водяных пылинок и превратить их в водяные огоньки — что может быть хорошим способом  быстро повысить уровень Арканы в Новом Мире,  — но вы также можете найти этот ресурс в Хранилище Арканов.

Уровень III — Лист речного кресса

Речной кресс-лист — это необычный ресурс уровня III, используемый в Арканах. Согласно внутриигровому тексту: «Его алхимические свойства особенно полезны при создании зелий».

Вы можете собирать их с растений речного кресса. Некоторые из монстров, которые могут сбросить листья кресс-салата, когда вы их снимаете, — это Шип Грота, Зверь Бытия и Морфианин.

Уровень III — Замораживающие магниты

Замораживающие магниты — это необычный защитный материал для алхимии, а также водный реагент уровня III в Новом Мире.

Вы получаете замораживающие магниты из валуна под названием Springstone. Чтобы добыть его, вы должны иметь навык горного дела на уровне 50. Добыча Springstone дает вам 158 очков опыта горного дела.

Уровень IV — Сущность воды

Водная эссенция — это редкий водный реагент IV уровня в Новом Мире, который используется в алхимии. Согласно игре, это «могущественная сущность воды».

Если ваш навык Арканы находится на уровне 75, вы можете создавать сущности воды, объединив четыре водяных огонька. Вы также можете найти Сущности Воды в Тайном хранилище 4-го уровня.

Уровень IV — Цветок речного кресса

Цветок речного кресса — еще один реагент для воды, который используется в Arcana. Это также защитный реагент, и, согласно текстовой игре, он особенно полезен при создании зелий.

Это редкий ресурс уровня IV, который, как и листья кресс-салата, можно собирать с растений кресс-салата. Некоторые из монстров, которые могут выпустить этот ресурс при поражении, — это Медведь-Дриада, Болотный лучник и Нестабильный болотный демон.

Уровень V — Квинтэссенция воды

Квинтэссенция воды — это эпический ресурс в Новом Мире, который определяется внутриигровым текстом как «чистая сущность воды».

Квинтэссенции Воды можно создать в Тайном хранилище 5-го уровня, если у вас есть три Сущности Воды и навык Арканы на уровне 125.

Его можно использовать в камнерезном деле, бронировании и арканах. Некоторые из предметов, для создания которых требуется Квинтэссенция воды, — это Безупречный аквамарин, Мощный бальзам из дубовой плоти и Кристаллическое проклятие.

Тивер V — Зуб пираньи

Зуб пираньи — это материал для алхимической атаки и водный реагент V уровня в Новом Мире.

Чтобы получить зуб пираньи, игроки должны сначала выловить пиранью и спасти ее. Как только рыба будет спасена, игроки получат рыбьи кишки и шанс получить зубы пираньи.

Если вы собираетесь раздобыть зубы пираньи, вы можете сначала узнать, где добыть редкую рыбу в Новом Свете .

Уровень V — Плавники иглобрюхи

Плавники иглобрюхи — это эпические ресурсы алхимии V уровня в Новом Мире.

Игроки могут получить плавник иглобрюхи, добыв плавающую иглобрюху. Плавающий иглодержатель возрождается через 17–25 минут после вылова.

Использование торгового поста

Если вы не знаете, как пользоваться Торговым постом, вы можете сначала проверить,  как пользоваться Торговым постом в Новом Мире .

Есть много реагентов для воды, которые можно найти, когда игроки завершают свои квесты, и многие из этих игроков не используют реагенты более низкого уровня или даже не знают, как их использовать.

Это часто приводит к тому, что водные реагенты выставляются на продажу по разумной цене, и вы можете просто обнаружить, что иногда дешевле просто купить некоторые реагенты, чем отправиться в экспедицию, чтобы найти то, что вам нужно, и, возможно, потратить зелья и пайки в процесс.

Поэтому всякий раз, когда вам нужно несколько предметов для завершения рецепта, вы можете проверить их стоимость в Торговом посту, прежде чем тратить свои предметы и Азот на фарм реагентов для воды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *