All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как спрятать шлем в Baldur’s Gate 3

Когда я запускаю любую RPG, я сразу ищу возможность спрятать свой шлем. Послушайте, позже в игре, когда у вас будет доступ почти ко всем типам шляп/шлемов/масок, и у вас будет мгновенная возможность выглядеть очень круто в любой момент, я оставлю этот шлем. Но когда вы начинаете приключение, я бы не хотел, чтобы мой Паладин носил глупую соломенную шляпу. Вот как спрятать свой шлем в Baldur’s Gate 3 , если вы страдаете от бестолковой хандры.

Пункт меню «Скрыть свой шлем» Baldur's Gate 3 (BG3)

Как спрятать шлем в Baldur’s Gate 3

Чтобы спрятать свой шлем, все, что вам нужно сделать, это открыть свой инвентарь («I» по умолчанию на ПК) и выделить слот для шлема (на контроллере вам нужно нажать Y на пульте Xbox или треугольник на PlayStation). ).

Прямо над самим слотом вы найдете три варианта:

  • Показать шлем
  • Скрыть во время диалогов
  • Скрыть шлем

Первый вариант будет постоянно демонстрировать ваш шлем, включая кат-сцены/контент, основанный на диалогах, а также исследования/боевые действия. Второй вариант будет держать ваш шлем видимым во время исследования и боя, но будет скрывать его при разговоре с другими персонажами. Третий вариант полностью устранит визуальный элемент вашего шлема. В любом случае вы сохраните линейку характеристик  надетого вами шлема: так что не беспокойтесь об этом.

Эта опция  невероятно полезна с эстетической точки зрения, особенно в начале, когда вы вынуждены носить действительно глупо выглядящие шлемы. Учитывая, что для некоторых людей хорошо выглядеть — это полдела, используйте этот вариант в своих интересах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *