All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

New World

Где достать состаренную древесину в New World

Старое дерево — это 2-й уровень деревообрабатывающих ресурсов сразу после фарма Зеленого леса . Оба этих ресурса (состаренное дерево и зеленое дерево) работают рука об руку друг с другом, поэтому вам также будет нужно больше зеленого дерева каждый раз, когда вы получаете состаренное дерево.

Есть много полезных ресурсов и поделок, для которых нужна состаренная древесина. Вам может потребоваться несколько часов измельчения, чтобы достичь необходимого навыка ведения журнала.

Это краткое руководство покажет вам, где получить Aged Wood и для чего вы в основном будете его использовать, а также лучшие места для фермерства Aged Wood.

Для чего используется состаренная древесина?

Состаренное дерево почти полностью используется для изготовления пиломатериалов. Он используется для изготовления мебели и повышения уровня ваших навыков. Хотя у него есть другие применения в инженерии и оружии, это зависит от того, что вам нужно и что вы хотите делать.

На такие вещи, как украшение, когда вы покупаете дом, будет израсходована большая часть вашей древесины и древесины. Так как это необходимо в большом количестве, потому что каждому кораблю из древесины потребуется в общей сложности 4 состаренной древесины и 8 зеленой древесины, будет некоторый спрос на состаренную древесину, зеленую древесину, пиломатериалы и древесину.

Есть и другие городские миссии, которые требуют, чтобы вы их выполнили. Вы можете быстро переключать эти городские миссии, если у вас есть много старого дерева в запасе, при условии, что вам повезет и вы получите задание.

Как получить состаренную древесину

Чтобы получить состаренное дерево, вы будете рубить зрелые деревья. Их можно найти буквально где угодно, и их обычно смешивают с несколькими молодыми деревьями для Green Wood.

Большинство толстых и высоких — это обычно зрелые деревья. Есть обманчивые, такие же большие, но иногда появляются молодые деревья.

Вам понадобится лесной топор, чтобы рубить эти деревья. Что касается качества, вы все равно можете рубить их самым простым кремневым топором для лесозаготовок.

Если вы используете версию Flint, это займет много времени, поэтому было бы более эффективно обновить Flint Logging Axe до версии Iron, когда у вас есть доступные ресурсы для его создания.

Было бы даже лучше, если бы у вас был стальной лесной топор.

Лучшее место для выращивания зрелых деревьев и состаренной древесины

Лучшее место для выращивания зрелых деревьев и получения большего количества состаренной древесины — это отправиться в юго-западную часть поселения Виндсворда. Это здорово, потому что вы можете легко хранить предметы внутри поселения, когда будете сыты.

Несмотря на то, что повсюду есть зрелые деревья, это самый близкий и простой способ получить состаренное дерево. Everfall и Brightwood также имеют много зрелых деревьев рядом с их поселением, поэтому, если вы находитесь рядом с этими местами, вы можете пойти рубить деревья рядом с поселениями там.

Лучший совет, который вам нужно знать при фарме Aged Wood — не ограничивать себя только выращиванием только зрелых деревьев. Пойдите также для молодых деревьев. Как упоминалось ранее, вы будете использовать их рука об руку при создании пиломатериалов.

Что касается эффективности в повышении уровня вашего навыка лесозаготовки, это также будет быстрее, если вы срубите все, поскольку молодые деревья по-прежнему повышают ваши навыки даже при высоком навыке лесозаготовки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *