All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

New World

Где взять сыромятную кожу в Новом Свете

Сырые шкуры — один из основных ресурсов кожевничества. Они также используются в других торговых классах, например, в инженерном деле.

Если вы любите крафтить, вам понадобится много таких вещей для ваших поделок. С другой стороны, Rawhides легко получить.

Это руководство покажет вам, где можно получить Rawhide в Новом Мире, и научит, для чего они используются, поскольку вам может понадобиться лучшее место для фарма, чтобы получить его в большом количестве.

Для чего используются сырые шкуры?

Сырые шкуры — это основной материал, необходимый для кожевничества. Их превращают в грубую кожу, которая используется для улучшения инструментов для сбора, доспехов и множества различных поделок.

Их нужно много, если вы собираетесь создавать эти предметы. Вы также можете продать их в торговом посту, чтобы заработать деньги.

Помимо крафта, вы также можете использовать их для завершения городских миссий. Каждое поселение предлагает разные городские миссии, и некоторые из них требуют, чтобы вы сдавали несколько сырых шкур.

Это может дать вам несколько простых очков опыта для быстрого повышения уровня и монеты за ваши проблемы. Эти городские миссии также можно повторять, вы можете перейти к другой миссии Rawhides. Если у вас много в наличии, вы можете легко закончить его, как только получите задание.

Как получить сырые шкуры

Чтобы получить Rawhides, вам понадобится нож для снятия шкур. Это один из квестов, которые вы завершили после урока, в котором вы создали инструмент на костре.

С помощью ножа для снятия шкуры вы сможете снимать шкуру с побежденных животных. Вы сможете получить сырые шкуры, мясо и другие необычные ресурсы, используемые для кожевничества.

Эти Rawhides падают от самых простых кабанов и низкоуровневых кабанов до волков, медведей, пум и овец. С некоторых высших монстров (элементальных кабанов) также выпадают разные ресурсы.

Лучшее место для фермы Rawhides

Самый простой способ получить тонну Rawhides, вы должны пойти по дороге Fury Bay, ведущей к поселению в Windsward. Это также стартовая площадка, поэтому ее будет легко запомнить.

В областях, указанных на картинке, появляется более 15 кабанов, и они быстро возрождаются. Почему это лучшее место для фарма? Это исключительно из-за количества хряков, которых вы можете снять, и того, насколько легко вы можете их прикончить.

Если вы все еще хотите получить Rawhides, когда вы уже выше 20 уровня, они должны сделать только 1-2 выстрела, и снятие шкуры будет намного быстрее.

Вы также можете повысить свои навыки сбора урожая с 1 до 30 в этой области.

По другому маршруту можно пойти на волков. Рядом с поселением Виндсвард есть близлежащие пещеры (Чернильница и пещера Данкфур), которые порождают столько же волков, что и кабаны выше.

Однако есть более активные игроки, которые собираются в этой области, чтобы повысить свои навыки ведения журнала, поскольку она находится недалеко от поселения, где они могут легко хранить предметы . С другой стороны, вы можете добыть железную и серебряную руды в этой области, чтобы повысить свои навыки добычи полезных ископаемых .

У пум и овец низкая частота появления в стартовых областях, поэтому было бы неэффективно идти на эти места для фарма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *