All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Где найти броню Desert Voe в Tears of the Kingdom (TotK)

В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom представлено множество различных типов доспехов. Они могут помочь вам прыгнуть с парашютом дальше, повысить определенные характеристики или даже помочь вам противостоять стихии. Одна из термостойких доспехов в игре — это броня Desert Voe. Вы можете найти эту броню довольно рано во время вашего пребывания в пустыне Герудо, и вы сможете легко пройти через горячие области. Вот где можно найти доспехи Desert Voe в Tears of the Kingdom .

Где найти броню Desert Voe в Tears of the Kingdom

Первую часть брони Desert Voe можно найти на базаре Кара-Кара, который вы можете увидеть на карте ниже. Здесь есть продавец, который продает головной убор для этого комплекта доспехов, и рассказывает вам о секретном магазине в городе Герудо, где продаются остальные доспехи, с туманным намеком на то, где он находится, говоря, что он стоит за Fashion Passion.

Tears Of The Kingdom Desert Voe Armor Kara Kara Bazaar

Получение остальной брони

Когда вы доберетесь до места за этим магазином, вы не сможете попасть внутрь. Вместо этого вам нужно будет спуститься под землю и подняться в магазин, где продаются доспехи Desert Voe. Вы можете попасть в подземную сеть, необходимую для входа в магазин, прыгнув в дыру, которую вы видите ниже, которая находится возле входа в город Герудо.

Слезы королевства Пустыня Вое Дыра в доспехах

В этой дыре вы можете найти вход в магазин, где продаются доспехи Desert Voe. 

Как только вы упадете в эту дыру, продолжайте идти по этому пути, пока не увидите слева несколько разрушаемых камней. Разбейте эти камни и продолжайте движение вперед. После продолжения вы должны увидеть еще несколько разрушаемых камней, разбить их, а затем продолжить движение влево, взбираясь по крутому склону.

Tears Of The Kingdom Desert Voe Armor Разбиваемые камни

Вот первый набор камней, которые вам нужно сломать. 

Поднявшись по этому склону, вы должны увидеть еще несколько разрушаемых камней, разбить их, и вы должны увидеть область слева, отмеченную столбами. Пройдите к центру этой области с колоннами, а затем используйте Ascend, и вы должны оказаться в магазине доспехов в Tears of the Kingdom .

Слезы королевства Desert Voe Armor Ascend Location

Внутри этого магазина доспехов вы можете купить набор доспехов Desert Voe. Чтобы убедиться, что вам не нужно возвращаться в подполье каждый раз, когда вы хотите прийти в этот магазин, вы можете использовать Ultrahand и переместить коробку, которая блокирует дверь, что делает дверь пригодной для использования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *