All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Где найти винтовку Flapjack в Fortnite

Fortnite Chapter 4 Season 3 привнес в игру новое оружие, Flapjack Rifle. Оружие выглядит как олдскульный пулемет времен мировых войн, с огромным барабаном, который крутится при перезарядке. Это придает оружию уникальный внешний вид, а также высокую вместимость пуль.

На самом деле, в Fortnite также доступна мифическая версия Flapjack Rifle , которую немного сложно найти. Но не волнуйтесь, так как мы предоставили вам необходимое руководство по поиску Flapjack Rifle вместе с его мифическим вариантом в игре.

Где найти винтовку Flapjack в Fortnite

Где найти винтовку Flapjack в Fortnite

Винтовка Flapjack в Fortnite является частью обычной наземной добычи, ее также можно найти в сундуках. Вы можете найти эти вещи по всей карте, так что просто продолжайте искать, пока не найдете одну. Винтовку Flapjack найти не так уж сложно, так что у вас не должно возникнуть особых проблем.

Но если вы хотите получить лучшую версию Flapjack Rifle, вам нужно найти легендарную Flapjack Rifle. Это оружие может похвастаться большей мощностью и точностью по сравнению со своим стандартным аналогом.

Усовершенствованную винтовку Flapjack можно найти только в Хранилищах , которые являются секретными местами, в которых есть потрясающая добыча. Enhanced Flapjack Rifle можно найти только в Хранилищах, которые представляют собой специальные места, содержащие редкую добычу. В каждой игре есть три Убежища, и они расположены в Мега-Сити, Brutal Bastion и башне между двумя локациями.

Чтобы открыть Убежище, вам нужно победить Хайкарда, плохого парня, который околачивается рядом с Убежищем с двумя приятелями. У Хайкарда тоже есть Flapjack Rifle, так что следите за ним. Когда вы убьете его, он сбросит ключ-карту хранилища, которую вы можете использовать, чтобы открыть дверь хранилища. Внутри Убежища вы найдете множество крутых вещей и оружия, в том числе одну усовершенствованную винтовку Flapjack. Хватайте быстрее, пока это не сделал кто-то другой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *