All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Как получить Кибертронную пушку в Fortnite

3-й сезон главы 4 Fortnite уже здесь, и в нем полно интересных вещей, таких как событие «Трансформеры», которое позволяет вам превратиться в Оптимуса Прайма или Оптимуса Праймала. Но подождите, это еще не все. Есть также новое эксклюзивное оружие, известное как Cybertron Cannon, которое вы не захотите пропустить.

Кибертронная пушка — мощное взрывное оружие, способное взрывать врагов и здания одним выстрелом. Это похоже на оружие, которое трансформеры используют в своих боях, и оно может заставить вас почувствовать себя настоящим автоботом или десептиконом.

Но как получить эту Кибертронную пушку в Fortnite ? Ну, вот все, что вам нужно знать об этом.

Где найти Кибертронную пушку

Кибертронная пушка — это мифическое оружие, а это значит, что его очень сложно найти в Fortnite . Но в отличие от некоторых других мифических видов оружия, у которых есть фиксированные места или боссы, которых нужно победить, Кибертронную пушку можно найти в Хранилищах храма и в виде сундуков по всему острову.

Нет надежного способа получить Кибертронную пушку, поэтому вам придется искать ее или надеяться наткнуться на кого-то, у кого она есть, и уничтожить его. Кибертронная пушка не так редка, как вы думаете, поэтому, если вы много грабите, вам может повезти и вы ее найдете.

Статистика Fortnite Cybertron Cannon

Cybertron Cannon имеет следующие характеристики в Fortnite :

  • Урон в секунду (ДПС) – 110
  • Урон – 110
  • Размер магазина — 2 до перезарядки
  • Скорострельность – 1
  • Время перезарядки — 26 секунд перезарядки.

Стоит отметить, что вам нужно будет немного зарядить Кибертронную пушку, прежде чем стрелять, и вы можете выстрелить только дважды, прежде чем она остынет. Он также немного отталкивает вас назад, если вы стреляете в воздух.

Оружие не подходит для ближнего боя, поэтому для этого лучше переключиться на что-то другое. Но кроме этого, Кибертронная пушка очень забавна и крута в использовании, и с ней вы почувствуете себя настоящим трансформером.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *