All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Palia

Где найти глину в Palia

Если вы собираетесь создавать определенные предметы в  Палии , такие как ткацкий станок или стекловаренная печь, вы можете заметить, что вам нужна керамика. И, чтобы сделать керамику, вам понадобится глина. Несмотря на то, что это довольно обильный ресурс, нет никаких указаний, где вы должны его искать. К счастью, мы точно знаем, где найти глину в  Палии , чтобы вы могли начать превращать ее в керамику.

Лучшее место, чтобы найти Клэй в Палии

Лучшее место, чтобы найти Клэя

Технически глину можно найти в отложениях где угодно возле воды. Это включает в себя вблизи рек, ручьев и прудов. Тем не менее, мы нашли лучшее место в  Палии , если вы хотите собирать глину.

Во-первых, вам нужно убедиться, что вы находитесь в основной части Палии вокруг деревни Килима. Отсюда вам нужно отправиться на юго-восток к Рыбацкой лагуне. Вы, вероятно, уже были здесь раньше, так как именно здесь вы найдете NPC-рыболова Эйнара.

Оказавшись здесь, бегите по внешнему краю лагуны, и вы должны найти много залежей глины . Это коричневатые узлы, похожие на медь. Вы можете собрать глину с помощью кирки. Обычно вы получаете от 6 до 8 единиц глины за каждое из этих месторождений. По моему опыту, когда вы бегаете по внешней стороне лагуны, отложения обычно появляются к тому времени, когда вы обходите всю лагуну. Теперь вы знаете, где найти Клэя в Палии!

Как превратить глину в керамику в Палии

Как превратить глину в керамику в  Палии

Вы можете превратить глину в керамику в любой плавильне. Первая плавильная печь, которую вы можете получить, — это базовая плавильная печь, для которой вы можете приобрести рецепт у Ходари, как только вы достигнете 2-го уровня горного дела. Стоимость рецепта составляет 100 золотых, но как только вы купите рецепт, Ходари фактически отправит вам возмещение по почте.

Чтобы создать базовую плавильню, вам понадобится 40 камней, 6 кремней и 3 шкуры сернуков. Это все основные материалы, которые вы должны иметь под рукой или легко получить. После того, как вы построили базовую плавильню, вы можете купить рецепт керамики у Ходари за 50 золотых.

Обладая знаниями по изготовлению керамики, просто взаимодействуйте с вашей базовой плавильней и введите глину в верхний слот ввода. Вам понадобится две глины для каждой керамики, которую вы пытаетесь изготовить. Кроме того, для завершения изготовления каждой керамики потребуется четыре минуты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *