All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить доспехи из холодного железа в Diablo 4 Season of the Malignant

В Diablo 4 появилось обновление 1-го сезона, и теперь игроки могут начать свое путешествие в сезонном мире с новым персонажем. Со своим новым персонажем игроки могут принять участие во всем, что может предложить сезон 1, включая новую цепочку заданий и боевой пропуск Malignant. В Battle Pass есть бесплатная и премиальная версии, причем последняя стоит реальных денег.

Хотя некоторые игроки могут не захотеть платить за новую косметику, это означает, что они не смогут разблокировать наборы доспехов из холодного железа в Diablo 4.

Coldiron Armor — изюминка боевого пропуска первого сезона. Это чисто косметический набор брони, который можно применять для всех пяти классов в игре. К счастью, как только вы разблокируете один элемент набора доспехов, он станет разблокированным для каждого отдельного класса. Это означает, что вам не нужно повышать уровень боевого пропуска для всех классов.

Вместо этого вы разблокируете разные стили для каждого класса, разблокировав часть набора доспехов Coldiron.

Разблокировка доспехов из холодного железа в Diablo 4

Diablo 4 Броня из холодного железа

Как упоминалось ранее, броня «Холодное железо» открывается только при повышении уровня вашего премиального боевого пропуска в 1-м сезоне. На разных уровнях боевого пропуска вы будете открывать разные части комплекта «Доспехи холодного железа». Один уровень разблокирует шлем, а другой — булаву.

Если у вас есть часть брони Coldiron, которую вы хотите использовать, вы можете посетить гардероб трансмогрификации и надеть броню на своего персонажа. Каждый класс имеет свою эстетику с набором доспехов, поэтому ваш варвар и колдун не будут выглядеть одинаково в доспехах.

Вы также можете разблокировать доспех пробуждённого холодного железа, который представляет собой новый набор доспехов для вашего скакуна. Это разблокируется на уровне 90 в боевом пропуске, и вы можете экипировать броню маунта, посетив конюшню.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *