All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Где найти Дуршлаг в Starfield

Учитывая так много планет, лун и мест, доступных для исследования в Starfield, вас можно простить за то, что вы упустили из виду некоторые из них. Одним из возможных пунктов назначения, на исследование которого вам следует потратить время, является Дуршлаг, но сначала вам нужно его найти. Вот наш путеводитель, рассказывающий вам, где найти Дуршлаг в Starfield.

Starfield – где найти Дуршлаг

Дуршлаг — заброшенный корабль. Его экипаж уничтожен, а могущественная сущность все еще занимает судно. Когда вы решите подняться на абордаж, вам следует взять с собой предметы и снаряжение, которые помогут вам выжить в тяжелом бою. Найти Дуршлаг можно в системе Шрёдингера, недалеко от Шайенна и Крикса.

Звездное поле Дуршлаг в звездной карте системы Шредингера

Чтобы добраться до системы Шредингера, отправляйтесь в Нарион с Солнца. Из Нариона вы можете затем отправиться к Лунаре , затем Николе , затем Левиафану и, наконец, Шредингеру . Каждая из этих локаций доступна с самого начала игры, если у вас есть приличный корабль. Возможно, вы уже сможете быстро добраться прямо до Шрёдингера.

Как только вы прибудете в систему Шрёдингера, найдите Дуршлаг. Он находится на орбите около Шредингера III , которая находится чуть выше большой голубой звезды системы. Вы можете выбрать Дуршлаг в качестве пункта назначения на звездной карте (см. скриншот выше).

Starfield The Colandar Medical Bay Компьютер

Что делать, если вы нашли Дуршлаг

Осторожно пристыкуйтесь к дуршлагу и сядьте на судно. Вы обнаружите, что дуршлаг — это своего рода пасхальное яйцо, напоминающее классический научно-фантастический фильм « Чужой» . Игра хорошо отсылает к другим популярным средствам массовой информации, которые вам, возможно, понравились.

Исследуя Дуршлаг, проверяйте компьютер Медицинского отсека на наличие записей, позволяющих найти информацию об истории злополучного экипажа. Рядом есть кровать, на которой при желании можно отдохнуть со своим спутником. Когда вы будете готовы продолжить, найдите обеденную зону. Вдоль одного края в полу находится люк , ведущий в нижний грузовой отсек.

Старфилд Дуршлаг Люк на полу

Взломайте ближайший замок и войдите в Лабораторию, если ваш навык безопасности находится на уровне мастера. Если вы взломаете замок, вы сможете сразу перейти к битве с Незваным гостем. Моего собственного уровня навыков было недостаточно, а это означало, что мне пришлось проникнуть в комнату другими способами.

Чтобы войти в Лабораторию другим способом, следуйте по коридору налево от запертой входной двери и доберитесь до другого Люка. Он ведет в нижнюю зону, где вы найдете мэйнфрейм . Получите доступ к этому компьютеру и откройте ему двери . Пройдите через недавно открывшуюся дверь и вернитесь к запертой двери Лаборатории. Оттуда продолжайте путь в обеденную зону. Теперь вы можете пройти через отверстие на его дальней стороне и спуститься по новому коридору, чтобы сразиться с Нарушителем XL-069 .

Борьба с нарушителем

Прежде чем сражаться с Незваным гостем, используйте такой предмет, как Сердце+, который улучшит вашу устойчивость к урону. Будьте готовы использовать лечебные предметы, такие как аптечки и травматологические пакеты . Зверек быстро движется. Не позволяйте ему прижать вас к одному из краев комнаты. Старайтесь оставаться ближе к центру и двигаться кругами, ударяя по нему самым мощным метательным оружием. Надеюсь, у вас есть товарищ, который сможет вам помочь. У нарушителя много жизни и он находится на высоком уровне. Я быстро справился с этим с помощью Demoralizing Refined Equinox , лазерной винтовки.

Лут из лаборатории дуршлага Старфилд

После того, как вы победите Незваного гостя, проверьте место, которое он охранял. Вдоль одного края вы найдете контейнер, содержащий легендарный космический шлем усовершенствованного навигатора с сенсорным чипом, а также некоторые несущественные ресурсы и боеприпасы. Тогда ты можешь уйти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *