All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Cyberpunk 2077

Как получить машину, пистолет и одежду Джонни Сильверхэнда в Cyberpunk 2077

Если вы хотите примерить на себя роль Джонни Сильверхэнда, Cyberpunk 2077 позволит вам это сделать. Немного поработав ногами и поиграв некоторое время, вы тоже сможете выглядеть как персонаж, вплоть до того, что он носит. Вы не просто будете одеваться, как он, но также сможете водить машину и сражаться, как он, если решите играть таким образом. Каждый предмет снаряжения, являющийся частью Сильверхэнда, легко получить, но его можно пропустить. Это руководство должно помочь и сократить время поиска. Чтобы узнать, как получить машину, пистолет и одежду Джонни Сильверхенда в Cyberpunk 2077, следуйте этому руководству. 

Cyberpunk 2077: Как получить машину, пистолет и одежду Джонни Сильверхэнда

Чтобы найти каждую часть его наряда, вам нужно выполнить определенные миссии. Однако в этом руководстве будут показаны моменты в игре, где становится доступным снаряжение Джонни Сильверхенда. 

Как получить машину Сильверхэнда

Чтобы получить Porsche 930 Turbo Джонни, вам необходимо выполнить побочную миссию Chippin’ In  . Примечание.  Чтобы разблокировать побочную миссию, вам уже необходимо выполнить основную миссию «Солитер» . Когда вы пройдете побочную миссию достаточно долго, вы встретите  NCP по имени Грейсон . У вас будет возможность пощадить его или убить.  Если вы пощадите его, он даст вам ключ от Porsche 930 Turbo Джонни . Следуйте за маркером на карте,  чтобы открыть контейнер , и вы сможете использовать транспортное средство. Это быстрая и маневренная машина, которая поможет вам уйти от полиции в игре. 

Как получить пистолет Джонни

Получить оружие очень удобно, если вы будете следовать этому руководству по порядку. Получить пистолет Johnny’s Malorian Arms 3516 можно, выполнив  побочную миссию Chippin’ In . Кроме того,  это еще и тогда, когда вы доберетесь до Грейсона . Сделайте это, прежде чем взаимодействовать с ним . Когда вы подойдете к Грейсону, Джонни скажет вам « взять пистолет ». В чате появится диалог, предлагающий вам выбор «хороший полицейский» или «плохой полицейский». Независимо от того, какой из них вы выберете, вы все равно получите автоматическое оружие. Его оружие смертоносно и может конкурировать с некоторыми другими выдающимися пистолетами в игре. Также стоит приобрести этот пистолет, у него очень крутая анимация перезарядки. 

Киберпанк Джонни идет спиной к камере (1)

Как получить одежду Джонни

Чтобы заработать то, что он носит, может потребоваться больше времени, поскольку здесь происходит гораздо больше. Вам нужно будет собрать его рубашку, куртку, брюки, ботинки и авиаторы. Однако, начиная с патча 2.0, одежда не имеет атрибутов брони . Вместо этого речь идет о киберпрограммах. Но несмотря на это, ты будешь выглядеть круто. 

  • Рубашка  – вы получите его майку за выполнение  миссии Акта 3: Ленточный червь . Это означает, что сначала вам нужно будет  выполнить все три части  миссии. Вы автоматически получите рубашку, потому что Tapeworm — это основная миссия.
  • Куртка  – во  второй части Chippin’ In вам позвонит NPC по имени Роуг,  который является партнером Сильверхэнда. Она попросит вас  встретиться с ней в «Загробной жизни» . Как только вы окажетесь там и поговорите с ней, она принесет вам подарок. После этого вам будет предложено  открыть багажник ее машины  , где будет лежать куртка. Хотя это не настоящая вещь, все равно выглядит хорошо.
  • Авиаторы  . Как и рубашка, которую вы получаете автоматически после завершения миссии «Солитер», авиаторы зарабатываются аналогично. Как только вы закончите миссию, запустится Chippn’In, где вы  играете за самого Сильверхэнда . После этого   вы проснетесь, и его солнцезащитные очки окажутся в вашем инвентаре .
  • Штаны  . В отличие от других предметов одежды Джонни, его штаны зарабатываются по-другому. Сначала отправляйтесь в  Хейвуд, а затем доберитесь до Глена . Найдите  концерт под названием Psychofan . Используйте изображение ниже в качестве ссылки. Следите за целями. Для начала воспользуйтесь лифтом и поднимитесь  на 17 этаж . Когда вы выйдете из лифта,  идите направо и увидите двери . Пройдя через двери,  слева от вас должна быть лестница . Следуйте за ними  , чтобы подняться на крышу . Теперь эта часть немного сложнее. Когда вы выйдете из дверного проема на крыше, посмотрите, что напротив вас должно быть что-то, на  что можно подняться . Подойдите к нему и поднимитесь наверх, затем падайте на балкон на другой стороне . Вы доберетесь до квартиры, откроете раздвижную дверь и  поднимитесь по лестнице  перед дверями. Когда вы достигнете вершины, идите  в комнату  у входа в лестницу. Как только вы окажетесь в этой комнате, штаны Джонни окажутся  в чемодане на другой стороне кровати . 
  • Сапоги . Выполнив побочную миссию Chippin’ In, вы разблокируете еще одну побочную миссию под названием Blistering Love . Также убедитесь, что ваш Street Cred находится примерно на уровне 36 . Затем дайте концерт Family Heirloom . Следуйте вдоль маркера и разберитесь с врагами в гараже . После того, как в том же гараже, идите на противоположную сторону от входа . Оно будет отмечено на случай, если вы заблудитесь. Как только вы доберетесь туда, найдите шкафчик , и ботинки будут там.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *