All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Где найти заброшенную шахту герудо в Tears of the Kingdom (TotK)

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom имеет интригующий сюжет, в котором Линк снова спасает Хайрула от древнего зла. Однако это далеко не единственный повествовательный бит, работающий в его пользу. Вы также можете найти множество побочных квестов и приключений, в том числе одно, в котором вы преследуете повторяющегося злодея Мастера Кохгу по темным подземным областям королевства. Поиск различных шахт, которые он часто посещает, может оказаться трудным, поэтому вот наш путеводитель, рассказывающий вам, где найти заброшенную шахту Герудо в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom .

Слезы королевства — где найти заброшенную шахту Герудо

Когда вы будете преследовать Мастера Кохгу в путешествии по Глубинам , вам придется следовать за ним в несколько шахт. Чтобы победить Мастера Кога во втором раунде , вы должны найти его в Заброшенной шахте Герудо .

Чтобы найти Заброшенную шахту Герудо, посмотрите в юго-западной части Глубин:

  1. Начните в надземном мире, войдя в Восточную пропасть Герудо , расположенную к югу от башни Герудо Каньон Скайвью  и недалеко к северу от храма Сивакама .
  2. Когда вы достигнете дна пропасти, пролетите на параплане немного юго-восточнее, чтобы добраться до Amakawis Lightroot и активировать его . Если вы подошли к пропасти с севера, она прямо перед вами.
  3. От Амакависа Лайтрута идите на северо-запад, чтобы добраться до Михцихка Лайрута . Здесь на высоких пьедесталах стоят статуи Герудо. Вы можете двигаться в том направлении, куда они смотрят, чтобы не заблудиться на пути к Корню Света.
  4. Продолжайте двигаться прямо на запад, чтобы добраться до Гонатойрос Лайтрут . Он расположен на вершине высокого холма с видом на главный вход в заброшенную шахту Герудо. Вы можете следовать за статуями большую часть пути.
Заброшенная шахта Герудо в Тотке Карта местоположения Гонатойрос Лайтрут

Глубины всегда опасное место. Тем не менее, вы, вероятно, найдете Заброшенную шахту Герудо и во второй раз встретитесь с Мастером Кохгой довольно рано в игровой кампании. Соответственно, вы не должны столкнуться с сильным сопротивлением на своем пути.

Когда вы впервые попадаете в Глубины после спуска через пропасть, у вас есть возможность отправиться сразу на запад. Тем не менее, мне нравится активировать ближайший Lightroot, прежде чем отправиться в заброшенную шахту герудо. Таким образом, я могу быстро путешествовать, чтобы возобновить свои поиски в будущем, если мне нужно будет отправиться за припасами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *