All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Где найти и как использовать Mythic Overclocked Pulse Rifle в Fortnite

Вам интересно, где найти и как использовать Mythic Overclocked Pulse Rifle в Fortnite ? Глава 4 Сезон 2 Fortnite представил некоторые совершенно новые мифические предметы, такие как разогнанная импульсная винтовка. Тем не менее, Epic Games предоставила сообществу возможность выяснить, как получить эту смертельную винтовку.

Если вы еще не разобрались, в этом руководстве подробно рассказывается, где найти и как использовать Mythic Overclocked Pulse Rifle в Fortnite .

Где найти Mythic Overclocked Pulse Rifle в Fortnite

fortnite-mythic-разогнанная-импульсная-винтовка-где-найти

В отличие от большинства эпохальных режимов в Fortnite , вы не получите мифическую разогнанную импульсную винтовку, победив босса или открыв хранилище. Вместо этого единственный способ получить этот мощный мифический предмет — захватить точку захвата Fortnite на острове Лут.

Однако это не так просто. Остров Лут не является статичной достопримечательностью, с которой знакомо большинство игроков. Вместо этого остров Лут вырвется из разлома в середине матча.

Вдобавок ко всему, когда остров Лут наконец показывает себя, место, в котором он появляется, совершенно случайное, поэтому вы не можете точно подготовиться к тому, чтобы заявить о своих претензиях на остров Лут.

Чтобы получить Мифическую разогнанную импульсную винтовку в Fortnite , вам придется выжить на ранних стадиях матча и следить за Разломом в небе, который порождает Остров Лута.

Как только вы его увидите, перепрыгивайте через него и постарайтесь первым забраться на парящую скалу.

Когда придет время, захватите точку захвата на острове Лута, чтобы получить шанс владеть этим смертоносным вариантом импульсной винтовки.

    Как использовать разогнанную импульсную винтовку Mythic в Fortnite

    fortnite-mythic-разогнанная-импульсная-винтовка-как-использовать

    Мифическая разогнанная импульсная винтовка работает так же, как импульсная винтовка доктора Слоуна из главы 2 седьмого сезона, но она даже лучше. При стрельбе от бедра разогнанная импульсная винтовка Fortnite Mythic производит быстрые выстрелы, почти как пистолет-пулемет.

    Однако, когда вы наводите прицел, разогнанная импульсная винтовка выпускает чрезвычайно точные лучи, каждый из которых наносит 57 единиц урона телу с 1,5-кратным множителем критического урона.

    Чтобы достичь максимального урона в секунду мифической разогнанной импульсной винтовки, вы должны отдавать предпочтение стрельбе от бедра. Но если вам нужно поразить врага на расстоянии, эта совершенно новая импульсная винтовка более чем удобна благодаря тому, что у нее есть сканирование попаданий и точность первого выстрела.

    В своем нынешнем состоянии Mythic Overclocked Pulse Rifle, вероятно, является лучшим оружием во всем Fortnite . Захватите точку захвата на острове Лут, чтобы получить это оружие и уничтожить своих противников.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *